Brunswick Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Brunswick акции

$72.21  0%
  1. Аватар Konstantin
    Value Investment. Earnings Reports. Brunswick Corporation (BC)
    28 октября свой консолидированный квартальный отчет представил производитель и продавец товаров для активного отдыха, лодок, двигателей, аксессуаров и запчастей, компания Brunswick Corporation (BC).

    Brunswick — компания со 175 летней историей. Чем только не занималась компания за свою продолжительную историю хозяйственной деятельности. От шаров и кеглей для боулинга в конце 19-го века, пластинок для фонографов в начале 20-го столетия, школьной одежды и оборудования для гольфа в 50-х годах двадцатого века. В 1980-х годах Brunswick стал крупным производителем яхт и прогулочных катеров. А 2020 год стал первым для неё годом стратегии, ориентированной исключительно на продукции для морских перевозок. В мае 2019 года Brunswick объявила о покупке Freedom Boat Club, крупнейшего морского франчайзера в США. Самые знаменитые продукты компании — подвесные лодочные двигатели линейки Mercury.Руководство сообщило об очередных сильных результатах в третьем квартале. Чистые продажи в третьем квартале выросли на 16%, а скорректированная операционная маржа составила 15,5%. Операционная прибыль с учетом скорректированных данных увеличилась на 9%, а скорректированная прибыль на акцию составила 2,07 доллара США, что еще раз установило новый исторический максимум. Прогноз на год был повышен, достаточно информативен и подробен.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Раскрывальщик
    Квартальный отчет (10-Q) - BRUNSWICK CORP
    Компания с кодом BC выпустила квартальный отчет, форма 10-Q.

    Прочитать его можно по ссылке: https://www.sec....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Brunswick объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,335 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 20 августа 2021 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,32%.
    www.brunswick.com/news/press-releases/detail/603/brunswick-corporation-declares-quarterly-dividend

Brunswick - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Brunswick - описание компании

Brunswick
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: