Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ИНГРАД" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента и результатах голосования:
В заседании приняло участие 5 членов Совета директоров из 7 избранных.
Кворум для принятия решений по вопросам повестки дня заседания имеется. Совет директоров правомочен принимать решения по всем вопросам повестки дня.

Результаты голосования по вопросу №2 повестки дня «О согласии на совершение Обществом сделки, в совершении которой имеется заинтересованность»:
Голосовали: «за» - 4 члена Совета директоров.
«против» - нет
«воздержался» - нет.
Решение принято.

Результаты голосования по вопросу №4 повестки дня «Утверждение кандидатур для включения в Бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров по вопросу «Об избрании членов Совета директоров Общества»:
Голосовали: «за» - 5 членов Совета директоров.
«против» - нет
«воздержался» - нет.
Решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:
Принято решение по вопросу №2 повестки дня «О согласии на совершение Обществом сделки, в совершении которой имеется заинтересованность»:
В соответствии с п. 25.2.20 Устава Общества дать согласие на совершение Обществом сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.
В соответствии с п. 15.9 гл. 15 Положения Банка России от 27.03.2020 № 714-П «О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг» (Зарегистрировано в Минюсте России 24.04.2020 № 58203) сведения об условиях сделки, а также о лицах, являющихся ее сторонами, выгодоприобретателями, не раскрывать.

Принято решение по вопросу №4 повестки дня «Утверждение кандидатур для включения в Бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров по вопросу «Об избрании членов Совета директоров Общества»:
«1. Утвердить кандидатуры для включения в бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров по вопросу «Об избрании членов Совета директоров Общества»:
1. Белов Богдан Романович
2. Нежутин Павел Андреевич
3. Павлов Владимир Владимирович
4. Степаненко Алексей Анатольевич
5. Чагин Михаил Юрьевич
6. Шевчук Павел Борисович
7. Шелопутов Вячеслав Александрович»
2. Утвердить рекомендации Совета директоров внеочередному Общему собранию акционеров Общества по вопросу «Об избрании членов Совета директоров Общества» в соответствии с Приложением № 5.
3. Сведения о кандидатах и информацию о наличии или отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Совет директоров Общества, а также заключение Совета директоров по результатам оценки кандидатов в члены Совета директоров, в том числе об оценке соответствия кандидатов в члены Совета директоров критериям независимости) (Приложения №6 и №7 ) представить акционерам в составе информации, предоставляемой лицам, имеющим право участвовать во внеочередном Общем собрании акционеров, при подготовке к проведению внеочередного Общего собрания акционеров.
4. Установить, что доступ к информации (материалам) в отношении кандидатов для включения в Бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров по вопросу «Об избрания членов Совета директоров Общества», размещенной на официальном сайте Общества, а также право акционеров Общества на получение копий данной информации, полностью или частично могут быть ограничены Обществом в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2023 № 1102 «Об особенностях раскрытия и (или) предоставления информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона "Об акционерных обществах» и Федерального закона "О рынке ценных бумаг", Постановлением Правительства РФ от 28.09.2023 № 1587 "Об особенностях раскрытия инсайдерской информации, подлежащей раскрытию в соответствии с требованиями Федерального закона "О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". С полным комплектом информации (материалов) акционеры могут ознакомиться в помещении Общества по адресу: 127006, Россия, город Москва, улица Краснопролетарская, дом 4, этаж 5, комната 38».

2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 22 ноября 2023 года.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 24 ноября 2023 года, Протокол № 36/23.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=5IE3Lnt0i0W7Xxcm4uKOgA-B-B