Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Московская биржа запустила конкурс для аналитиков "Опционы на миллионы": участвовать могут блогеры, частные трейдеры, авторы контента

Московская биржа совместно с сервисом «ИнвестИдеи» запустили конкурс для аналитиков "Опционы на миллионы". Турнир продлится до 31 марта 2024 года, его цель – определить лучших аналитиков, оценив их идеи, и продемонстрировать преимущества опционов срочного рынка Московской биржи.

В конкурсе могут участвовать как физические лица (блогеры, частные трейдеры, авторы контента), так и юридические лица, чьей основной деятельностью является работа на финансовом рынке (банки, брокеры).

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать инвестиционные идеи либо на премиальные и маржируемые опционы, либо на инструменты (акции, фьючерсы), которые являются базовыми активами опционов на Московской бирже. Все инвестиционные идеи должны быть реализуемы в торгах на срочном рынке биржи.

Победителями станут участники, показавшие наибольшую положительную доходность портфеля и сгенерировавшие за время проведения конкурса не менее 5 инвестиционных идей.

В рамках турнира «Опционы на миллионы» призы и награды получат победители в следующих номинациях:

  • лучшая доходность идей;
  • самый активный автор идей;
  • самая доходная идея;
  • лучшие идеи на валюту;
  • за вклад в развитие рынка опционов.

Подробнее на Московской бирже: www.moex.com/n65630?nt=0
Подробнее об участии в конкурсе можно узнать по ссылке: https://invest-idei.ru/contests-for-analysts/options-2024