Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Группа компаний «MD Medical» #MDMG сообщает об открытии амбулаторного направления многопрофильного госпиталя MD Group “Мичуринский», общей площадью 8 755 квадратных метров - блог MD Medical на Смартлаб

Сегодня $MDMG Группа компаний «MD Medical» сообщает об открытии амбулаторного направления многопрофильного госпиталя MD Group “Мичуринский», приобретенного летом этого года. Всего за три месяца было организовано дооснащение центра новым высокотехнологичным оборудованием, а также привлечение лучшего медицинского персонала.

Открытие восьмиэтажного медицинского центра общей площадью 8 755 квадратных метров будет проходить в два этапа. И сегодня в рамках первого этапа начинает свою работу лечебно-диагностический центр клинического госпиталя MD Group «Мичуринский», где будет оказываться полный спектр поликлинических услуг для взрослых и детей.

Стационар госпиталя, рассчитанный на 60 койко-мест, включает 10 реанимационных коек, 40 коек круглосуточного стационара, 10 коек дневного стационара и 6 современнейших операционных и начнет работу в декабре этого года.

Новый госпиталь будет предлагать широкий спектр услуг для всей семьи, включая оказание медицинской помощи в рамках хирургического и терапевтического стационаров для взрослых, ЭКО, а также функциональную диагностику и амбулаторную помощь для взрослых и детей. Госпиталь оснащен новым современным медицинским оборудованием ведущих мировых производителей, таких как Karl Storz, General Electric Healthcare, Sumsung, Mindray и Fijifilm. Лечение будет осуществляться в том числе и по программам ДМС и ОМС.

Полный пресс-релиз: https://www.mcclinics.ru/media/news/gk-mat-i-ditya-otkryvaet-Michurinskiy.html/