Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

FESCO и Hebei Land Port Group договорились о стратегическом сотрудничестве в транспортной и инженерно-строительной сферах

Транспортная группа FESCO («FESCO») и китайская Hebei Land Port Group договорились о стратегическом сотрудничестве в транспортной и инженерно-строительной сферах.

Соглашение подписали президент FESCO Аркадий Коростелев и исполнительный президент Hebei Land Port Group Луо Тьянфу в ходе Международной Китайской выставки импортных товаров и услуг China International Import Expo (CIIE) 2023.

Стороны будут взаимодействовать при контейнерных перевозках между Россией и Китаем, в первую очередь делая акцент на отправках из провинции Хэбей (КНР), а также договорились рассмотреть возможность совместного участия в инфраструктурных проектах, направленных на развитие терминальных мощностей.

Hebei Land Port Group является корпорацией по строительству терминальных комплексов провинции Хэбэй, которая также занимается организацией железнодорожных, морских и интермодальных перевозок, в том числе в международном направлении.

www.fesco.ru/ru/press-center/news/fesco-i-hebei-land-port-group-budut-sotrudnichat-v-transportnoy-i-inzhenerno-stroitelnoy-sferakh/