Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Русолово" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: в голосовании по вопросам повестки дня заседания Совета директоров приняли участие 9 из 9 избранных членов Совета директоров. В соответствии со ст. 68 Федерального закона № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» кворум для проведения заседания Совета директоров и принятия решения по вопросам повестки дня, имелся.
Итоги голосования:
По вопросу №1:
решение принято.
2.2. содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 1 повестки дня заседания Совета директоров: «О создании дочернего общества ПАО «Русолово».
1.1. В соответствии с пунктами 11.2.29, 11.2.31 Устава Общества принять следующее решение:
1) Добровольно ликвидировать Общество с ограниченной ответственностью «АОК» (сокращенное наименование: ООО «АОК», зарегистрировано и внесено в Единый государственный реестр юридических лиц Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №8 по Хабаровскому краю 06.04.2022 за ОГРН 1222700005615; ИНН 2728000793; КПП: 272801001; место нахождения юридического лица: Российская Федерация, Хабаровский край, муниципальный район Солнечный, сельское поселение Горненское, поселок Горный; адрес юридического лица: 682707, Хабаровский край, м. р-н Солнечный, с.п. Горненское, пос. Горный, ул. Ленина, д. 26 А (далее - ООО «АОК»).
2) Назначить ликвидатором ООО «АОК» Антонова Сергея Викторовича.
3) Установить следующий порядок и сроки ликвидации:
Осуществить ликвидацию ООО «АОК» в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации, с учетом требований Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" и Устава ООО «АОК».
Установить срок добровольной ликвидации ООО «АОК»: 1 (один) год с даты принятия решения Единственным участником ООО «АОК» о добровольной ликвидации.
В течение 3 (трех) рабочих дней с даты принятия решения о ликвидации ООО «АОК», сообщить в письменной форме об этом в уполномоченный государственный орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, для внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о том, что юридическое лицо находится в процессе ликвидации.
Поместить в органах печати, в которых публикуются данные о государственной регистрации юридических лиц, сообщение о ликвидации ООО «АОК», порядке и сроках для предъявления требований его кредиторами.
Поручить ликвидатору ООО «АОК» выполнить все необходимые действия, связанные с ликвидацией ООО «АОК», в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, выявить кредиторов и получить дебиторскую задолженность (при ее наличии), а также письменно уведомить кредиторов о ликвидации ООО «АОК».
Установить срок для предъявления требований кредиторами Общества равный двум месяцам с даты опубликования сообщения о ликвидации ООО «АОК».
Утвердить следующий адрес для предъявления требований кредиторами: 682707, Хабаровский край, м. р-н Солнечный, с.п. Горненское, пос. Горный, ул. Ленина, д. 26А.
По окончании срока для предъявления требований кредиторами, поручить ликвидатору ООО «АОК» составить промежуточный ликвидационный баланс ООО «АОК» и предоставить его для утверждения Единственному участнику ООО «АОК» в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.
Поручить ликвидатору ООО «АОК» произвести выплаты кредиторам Общества денежных сумм в порядке очередности, установленной Гражданским кодексом Российской Федерации, в соответствии с промежуточным ликвидационным балансом.
После завершения расчетов с кредиторами, поручить ликвидатору ООО «АОК» составить ликвидационный баланс и предоставить его для утверждения Единственному участнику ООО «АОК» в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.
Поручить ликвидатору ООО «АОК» передать оставшееся после завершения расчетов с кредиторами имущество ООО «АОК» его участнику в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
2.3. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 27.10.2023.
2.4. дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: протокол № 09/2023-СД от 27.10.2023.
2.5. в случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решений, связанных с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента, в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента, в отношении таких ценных бумаг дополнительно должны быть указаны идентификационные признаки ценных бумаг: не применимо.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=QF8Y1tgrHUunAvsU8-C1VYg-B-B