Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

FESCO и ГК «Порт Ляонин» договорились о развитии контейнерных перевозок из Китая на терминально-логистический центр «Белый Раст» в Московской области

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») и Группа компаний «Порт Ляонин» (Liaoning Port Group, КНР) заключили соглашение о сотрудничестве в сфере контейнерных перевозок из Китая на терминально-логистический центр «Белый Раст» (совместное предприятие ОАО «РЖД» и ГК «Порт Ляонин» в Московской области).

Помимо отправок контейнеров назначением на ТЛЦ «Белый Раст», стороны также проработают возможность организации железнодорожных и интермодальных сервисов из Китая, в том числе из провинции Ляонин, в другие города России.

В дополнение к этому FESCO и ГК «Порт Ляонин» изучат перспективы запуска новых морских линий из порта Далянь во «Владивостокский морской торговый порт» (входит в FESCO), а также в Санкт-Петербург по маршруту deep sea.

www.fesco.ru/ru/press-center/news/fesco-i-gk-port-lyaonin-dogovorilis-o-razvitii-konteynernykh-perevozok-iz-kitaya-na-tlts-belyy-rast/