Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Девелопер Etalon ввел должности двух новых вице-президентов (по продажам и маркетингу) для дальнейшего масштабирования бизнеса через улучшение продукта и оптимизацию издержек

«В связи с быстрым масштабированием бизнеса и активным развитием стратегического направления по повышению внутренней эффективности, к команде менеджмента присоединились два новых вице-президента: Михаил Бузулуцкий и Станислав Кондратьев», — говорится в сообщении девелопера Etalon Group.

Бузулуцкий в должности вице-президента по продажам и маркетингу курирует развитие продаж и коммерческих функций в компании. 

Кондратьев в составе менеджмента группы занял должность вице-президента по продукту. В сферу его ответственности входит развитие и увеличение продуктовой доступности через работу с издержками. 

«Совместная работа по поддержке дальнейшего масштабирования бизнеса через улучшение продукта и оптимизацию издержек, включая повышение эффективности коммерческих затрат, даст нам возможность реализовать амбициозные стратегические цели по расширению географии присутствия и росту показателей бизнеса», — цитирует пресс-служба главного исполнительного директора группы Геннадия Щербину.

www.interfax.ru/business/924482