Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Ozon запустил сервис аналитики, призванный помочь сторонним игрокам ретейла получить репрезентативную аналитику для оценки потребительского спроса и анализа категорий в онлайне — Forbes

Ozon представляет новый сервис Ozon Data, призванный помочь сторонним игрокам ретейла получить репрезентативную аналитику для оценки потребительского спроса и анализа категорий в онлайне. Как рассказали Forbes в компании, Ozon Data формирует отчеты на основе больших данных по более чем 300 000 компаний и более 200 млн товаров на площадке.

Доступ к аналитике маркетплейса может получить любая компания независимо от того зарегистрирована она на площадке или нет. Аналитика ориентирована не только на крупных продавцов Ozon, но и на игроков классического ретейла, других участников онлайн-торговли, а также на производителей, бренды и дистрибьюторов, которые пока не представлены на маркетплейсе или не продают напрямую.

Сервис будет платным для пользователей: стоимость данных зависит от объема категории и выбранного периода, поясняют в Ozon.

www.forbes.ru/tekhnologii/497555-ozon-zapustil-servis-analitiki-prodaz-dla-vnesnego-rynka?utm_source=forbes&utm_campaign=lnews