Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ЦМТ" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум для принятия решений Совета директоров эмитента: В заседании приняли участие 7 членов Совета директоров из 7. Кворум для проведения заседания Совета директоров имелся, заседание считается состоявшимся.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров:
По первому вопросу повестки дня: О прогнозных оценках результатов финансово-хозяйственной деятельности Общества за 3-й квартал и 9 месяцев 2023 года и контрольных показателях работы Общества на 4-й квартал 2023 года.
Итоги голосования:
«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.
Решили:
C учетом рекомендаций Комитетов Совета директоров ПАО «ЦМТ» по стратегическому развитию и по кадрам и вознаграждениям:
1. Информацию Правления ПАО «ЦМТ» о прогнозных оценках результатов финансово-хозяйственной деятельности Общества за 3-й квартал и 9 месяцев 2023 года принять к сведению.
2. Отметить высокие результаты финансово-хозяйственной деятельности Общества за 3-й квартал и 9 месяцев 2023 года.
3. Утвердить контрольные показатели работы Общества на 4-ый квартал 2023 года и скорректированный Инвестиционный бюджет ПАО «ЦМТ» на 2023 год. Исполнительной дирекции Общества произвести пересчет размера Фонда оплаты труда (ФОТ) до утвержденного Советом директоров ПАО «ЦМТ» норматива соотношения доходов Общества к ФОТ.
По второму вопросу повестки дня: О консолидированной промежуточной сокращенной финансовой отчетности ПАО «ЦМТ», составленной по МСФО, за 6 месяцев 2023 года.
Итоги голосования:
«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.
Решили:
С учетом рекомендаций Комитета Совета директоров ПАО «ЦМТ» по аудиту:
1. Принять к сведению консолидированную промежуточную сокращенную финансовую отчетность ПАО «ЦМТ», составленную по МСФО, за 6 месяцев 2023 года.
2. Отметить устойчивое финансовое положение при осуществлении финансово-хозяйственной деятельности Группы ПАО «ЦМТ» в первом полугодии 2023 года в условиях роста неопределенности и дополнительных рисков.
По третьему вопросу повестки дня: О выполнении Программы дополнительных мер поддержки сотрудников ПАО «ЦМТ», призванных в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», и членов их семей.
Итоги голосования:
«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.
Решили:
C учетом рекомендаций Комитетов Совета директоров ПАО «ЦМТ» по кадрам и вознаграждениям и по стратегическому развитию:
1. Принять к сведению информацию Исполнительной дирекции ПАО «ЦМТ» о выполнении Программы дополнительных мер поддержки сотрудников ПАО «ЦМТ», призванных в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», и членов их семей.
2. Исполнительной дирекции ПАО «ЦМТ» продолжить реализацию указанной Программы.
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров, на котором приняты соответствующие решения: 21 сентября 2023 г.
2.4. Дата составления и номер протокола по итогам голосования членов Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 21 сентября 2023 г., протокол № 3.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=BZ9H0FP3u0-CVWtZ6zVC0tQ-B-B