Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

«Европейская Электротехника» завершила поставки оборудования для «ТольяттиАзот».- блог EELT на смартлабе

«Европейская Электротехника» завершила поставки оборудования и выполнила все свои обязательства по проекту строительства агрегата карбамида на 2200 т/сут. для компании «Тольяттиазот».

На данный объект наша Компания осуществляла поставки кабеленесущих и крепежных систем, взрывозащищенного оборудования и материалов для систем электроснабжения.

Агрегат проектировался с учетом новейших технологий в области промышленной и экологической безопасности, что гарантирует значительное снижение уровня выбросов в атмосферу. Проект ранее прошел общественные слушания и государственную экспертизу с получением разрешения на строительство.

В настоящее время на площадке завода действуют семь агрегатов, производя ежегодно свыше 3 млн тонн аммиака в год, и два агрегата карбамида общей годовой производительностью 960 тыс. тонн. Проектная мощность третьего агрегата составит 737 тыс. тонн. В результате реализации нового масштабного проекта стоимостью в 25 млрд руб. завод более чем на 70% увеличит выпуск карбамида - важного продукта для сельского хозяйства.

«Европейская Электротехника» завершила поставки оборудования для «Тольяттиазот».