Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

ВОСА Globaltrans одобрило все предлагаемые решения в отношении начала процесса редомициляции Globaltrans Investment PLC с Кипра в свободную экономическую зону Abu Dhabi Global Market - блог Globaltrans на Смартлаб

Globaltrans Investment PLC («Компания», вместе с консолидированными дочерними компаниями – «Globaltrans» или «Группа»; тикер на Лондонской фондовой бирже / Московской бирже: GLTR) сегодня объявляет о том, что 16 августа 2023г. состоялось внеочередное общее собрание акционеров Globaltrans («ВОСА») под председательством Сергея В. Мальцева, председателя совета директоров.

ВОСА прошло по адресу 4 Profiti Ilia Street, 4046 Germasogeias, Limassol, Cyprus при наличии необходимого кворума.

Все предлагаемые специальные решения в отношении начала процесса редомициляции Globaltrans Investment PLC с Кипра в свободную экономическую зону Abu Dhabi Global Market (далее – «Редомициляция») были одобрены квалифицированным большинством голосов.

Кроме того, квалифицированным большинством голосов были одобрены все предлагаемые обычные решения, вынесенные на рассмотрение ВОСА, включая утверждение Промежуточной отчетности Компании за период с 01 января 2023г. по 26 июля 2023г. и разрешение для директоров Компании, действующих индивидуально или совместно, на совершение действий, необходимых для осуществления Редомициляции.

Протокол ВОСА доступен для просмотра на сайте General meetings (globaltrans.com)

КОНТАКТЫ

Для инвесторов

Михаил Перестюк / Дарья Плотникова

+357 25 328 860

irteam@globaltrans.com