Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ЗВЕЗДА" События (действия), оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг

2. Содержание сообщения
Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, оказывает влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг: на заседании Совета директоров по вопросу повестки дня: «О согласии на совершение крупной сделки» решение не принято, в связи с отсутствием предусмотренного п. 2 ст. 79 Федерального закона «Об акционерных обществах» единогласия Совета директоров по вопросу о согласии на совершение крупной сделки.
Кворум заседания Совета директоров эмитента: количество членов Совета директоров Общества – 7 (семь) членов. На заседании присутствовали 7 (семь) членов Совета директоров. Кворум для принятия решений по вопросам повестки дня имелся.
Результаты голосования: «За» - 6 (Шесть) голосов, «Против» - 0 (Ноль) голосов, «Воздержался» - 1 (Один) голос.
Дата проведения заседания совета директоров акционерного общества, на котором не принято решение – 01 июня 2023 г.
Дата составления и номер протокола заседания совета директоров акционерного общества, на котором не принято решение – протокол от 01.06.2023 г. б/н.
Вид, категория (тип) и иные идентификационные признаки именных эмиссионных ценных бумаг эмитента: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска 1-01-00169-D от 22.06.2004 г. международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU0009091300, международный код классификации финансовых инструментов (CFI) ESVXFR.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=B3lrxQylW0ifUWZkuJ3lmw-B-B