Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Россети Центр и Приволжье" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
Члены Совета директоров, принявшие участие в заседании опросным путем: 10 из 11 избранных членов Совета директоров. Не принимали участие в заседании: 1.
В соответствии с пунктом 18.11 статьи 18 Устава ПАО «Россети Центр и Приволжье» кворум для проведения заседания Совета директоров составляет не менее половины от числа избранных членов Совета директоров ПАО «Россети Центр и Приволжье». Кворум имеется.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента и итоги голосования:
ВОПРОС 2. О признании утратившим силу Положения о работе Центрального закупочного органа ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
РЕШЕНИЕ:
Считать утратившим силу Положение о работе Центрального закупочного органа ПАО «МРСК Центра и Приволжья», утвержденное решением Совета директоров Общества 31.05.2018 (протокол от 31.05.2018 № 320), с момента утверждения Положения о работе Центрального закупочного органа ПАО «Россети Центр и Приволжье» в новой редакции Приказом Единоличного исполнительного органа Общества.
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ: «ЗА» – 9. «ПРОТИВ» – 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» – 1.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 29.05.2023.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: протокол от 29.05.2023 № 595.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=zHbo-CSSe6E2H35uNI4lsBA-B-B