Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Уралкуз" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1. вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): годовое собрание

2.2. форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заочное голосование;

2.3. дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента: не применимо (собрание проводится в форме заочного голосования),
Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: 456440, Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Дзержинского, 7, ПАО «Уралкуз»

2.4. дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования):29 июня 2023 года (Принявшими участие считаются акционеры, бюллетени которых получены не позднее 28 июня 2023 года)
2.5. дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 04.06.2023 года;
2.6. повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. О распределении прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов и убытков Общества по результатам 2022 финансового года.
2. Об избрании членов Совета директоров Публичного акционерного общества «Уральская кузница».
3. Об утверждении аудитора Публичного акционерного общества «Уральская кузница»
4. Об утверждении изменений в Положение «О Совете директоров Публичного акционерного общества «Уральская кузница».

2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров эмитента, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:
С информацией (материалами), подлежащей (подлежащими) предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров можно ознакомиться с 09 июня 2023 года, по адресу: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Дзержинского, д. 7, здание заводоуправления кабинет № 418, с 9:00 до 16:00 местного времени ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней и в здание заводоуправления кабинет № 302, 301 с 10:00 до 11:00 местного времени, в выходные и праздничные дни (телефон № 8 (35168) 9 23 11 (каб № 302) и № 8 (35168) 9 26 30 (каб № 301)). Номинальному держателю акций, зарегистрированному в реестре Общества, информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, при подготовке к его проведению, направляется в электронной форме (в форме электронных документов, подписанных электронной подписью).
В соответствии с правом, предоставленным Постановлением Правительства РФ от 12.03.2022 N 351, ПАО «Уралкуз» может осуществлять раскрытие и (или) предоставление информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федеральных законов «Об акционерных обществах», «О рынке ценных бумаг» (вне зависимости от целей и формы раскрытия или предоставления информации), в ограниченных составе и (или) объеме либо отказаться от раскрытия и (или) предоставления указанной информации в случае, если раскрытие и (или) предоставление соответствующей информации приведет (может привести) к введению мер ограничительного характера в отношении ПАО «Уралкуз» и (или) иных лиц, в том числе к введению новых мер ограничительного характера в отношении лица, о котором ПАО «Уралкуз» раскрывается и (или) предоставляется информация.
2.8. вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: Акции, обыкновенные, именные бездокументарные; государственный регистрационный номер: 1-01-32341-D, дата государственной регистрации: 22.05.2009г.; ISIN код: RU000A0JPFY2.
2.9. лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение: «26» мая 2023 года, Протокол заседания Совета директоров Публичного акционерного общества «Уральская кузница» № 9/2023




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=F4jb9Xwt0EaYYW6M9d2PHw-B-B