Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰ОАО "СМЗ" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 19.05.2023 года.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 25.05.2023 года.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. Созыв годового общего собрания акционеров ОАО «СМЗ».
2. Утверждение повестки дня годового общего собрания акционеров ОАО «СМЗ».
3. Установление даты определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, и другие вопросы, отнесенные к компетенции совета директоров общества в соответствии с положениями главы VII Федерального закона «Об акционерных обществах» и связанные с подготовкой и проведением годового общего собрания акционеров ОАО «СМЗ».
4. О предварительном утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО «СМЗ» за 2022 год.
5. О предварительном утверждении годового отчета ОАО «СМЗ» за 2022 год.
6. Об определении способа организации внутреннего аудита ОАО «СМЗ». Назначение на должность лица, ответственного за организацию и осуществление внутреннего аудита в ОАО «СМЗ», утверждение условий трудового договора с ним.
7. Об определении стоимости услуг аудиторской организации Общества.
8. Утверждение отчета о заключенных ОАО «СМЗ» в 2022 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.
9. Рекомендации по распределению прибыли ОАО «СМЗ», в том числе по размеру дивиденда по акциям ОАО «СМЗ» и порядку его выплаты, и убытков ОАО «СМЗ» за 2022 год.
2.4. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: Обыкновенные именные акции, государственный регистрационный номер: 1-01-00283–А от 05.06.2007 года, ISIN RU0009100911.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=MxJxUEH-AIU6uVYUXVSGkAA-B-B