Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Россети Ленэнерго" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия решения о проведении заседания совета директоров эмитента: 15.05.2023.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 19.05.2023.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. О рассмотрении информации Генерального директора Общества по показателям уровня надежности и качества оказываемых услуг по Обществу, подлежащих тарифному регулированию на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности за 2022 год.
2. О рассмотрении отчета внутреннего аудита Общества об оценке эффективности систем внутреннего контроля, управления рисками.
3. О рассмотрении отчета Единоличного исполнительного органа Общества об организации, функционировании и эффективности системы внутреннего контроля и системы управления рисками Общества за 2022 год.
4. Об утверждении перечня инвестиционных проектов, предусматривающих строительство, реконструкцию, техническое перевооружение объектов капитального строительства сметной стоимостью 1,5 млрд. рублей и более (с НДС), для проведения технологического и ценового аудита.
5. Об утверждении сводного на принципах РСБУ и консолидированного на принципах МСФО бизнес-планов Группы ПАО «Россети Ленэнерго» на 2023 год и прогнозных показателей на 2024-2027 годы.
6. Об утверждении Положения о Комитете по аудиту Совета директоров ПАО «Россети Ленэнерго» в новой редакции.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=M3VhOXnZ5E-C2fuTVfxny-CA-B-B