Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰«Дагестанская энергосбытовая компания» Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента – приняли участие 6 членов совета директоров из 9, кворум имеется.
Результаты голосования по вопросам о принятии решений:
По вопросам №№ 1, 2 и 3 повестки заседания совета директоров:
Голосовали «ЗА»: 6 человек, «ПРОТИВ»: нет, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»: нет.
Решения по указанным вопросам повестки заседания совета директоров приняты единогласно.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента.
По вопросу № 1: «Об утверждении формы и текста бюллетеней для голосования на годовом Общем собрании акционеров Общества, а также формулировок решений по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров Общества, которые должны направляться в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества».
1. Утвердить форму и текст бюллетеней для голосования на годовом Общем собрании акционеров Общества в соответствии с приложениями №№ 1, 2 к настоящему решению Совета директоров.
2. Для направления в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров, использовать формулировки решений, указанные в бюллетенях для голосования.

По вопросу № 2: «О включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Ревизионную комиссию Общества на годовом Общем собрании акционеров Общества».
Включить в список кандидатур для голосования по выборам в Ревизионную комиссию ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» на годовом общем собрании акционеров ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» следующего кандидата:
- Зайцева Татьяна Викторовна.

По вопросу № 3: «Об утверждении отчета о заключенных ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» в 2022 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность».
Утвердить Отчет о заключенных ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» в 2022 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность, в соответствии с приложением № 3 к настоящему решению Совета директоров ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания».

2.3. Идентификационные признаки ценных бумаг, с осуществлением прав по которым связаны вопросы, содержащиеся в повестке дня заседания совета директоров эмитента: акции обыкновенные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска – 1-01-55094-Е от 25.08.2005, международный код идентификации (ISIN) – RU000А0F63G0, международный код классификации финансовых инструментов (CFI) – ESVXFR.

2.4. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 05 мая 2023 года.

2.5. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 10 мая 2023 года № 291.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=ytvAhXi2oEyjzX2J70-Av5Q-B-B