Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Мосэнерго" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 05.04.2023.
2.2. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: протокол заседания от 05.04.2023 №132.
2.3. Кворум по вопросам повестки дня заседания Совета директоров имелся.
2.4. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:

ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ:
О рассмотрении предложений акционеров о внесении вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров Общества и выдвижении кандидатов в органы управления и контроля Общества.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров.
Принятое решение:
1. Включить в повестку дня годового Общего собрания акционеров Общества вопросы, предложенные акционером Общества - Город Москва в лице Департамента городского имущества города Москвы, для внесения в повестку дня, согласно Приложению 1.1 к настоящему решению.
1) Утверждение годового отчета Общества.
2) Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества.
3) Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2022 года.
4) Избрание членов Совета директоров Общества.
5) Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
6) Утверждение аудитора Общества.
2. Включить в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества кандидатов, выдвинутых акционерами Общества, согласно Приложению 1.2 к настоящему решению.
3. Включить в список кандидатур для голосования по выборам в Ревизионную комиссию Общества кандидатов, выдвинутых акционерами Общества, согласно Приложению 1.3 к настоящему решению.

2.5. В случае если повестка дня заседания совета директоров эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, должны быть указаны идентификационные признаки ценных бумаг: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска 1-01-00085-А, дата государственной регистрации выпуска 27.04.1993, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU0008958863.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=oX-CzObPVZEaq-AHFamx0BiA-B-B