Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"КМЗ" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1 Кворум заседания совета директоров – приняло участие в заседании 6 членов совета директоров из 7-ми; кворум имеется.
2.2 Информация о решениях, принятых советом директоров эмитента:
1. Внести следующие изменения в условия договора ПАО "КМЗ" с управляющей организацией ООО "СИХ":
1) изложить пункт 6.2 Договора в следующей редакции:
"6.2. Ежемесячный размер вознаграждения Управляющей организации устанавливается в размере 4 253 800 (Четыре миллиона двести пятьдесят три тысячи восемьсот) рублей без учета НДС. Настоящее условие применяется к отношениям Сторон с января 2023 года";
2) дополнить Договор пунктом 6.3 следующего содержания:
"6.3. Ежемесячный размер вознаграждения Управляющей организации подлежит ежегодной индексации с 01 января каждого календарного года, в течение которого Управляющая организация осуществляет полномочия единоличного исполнительного органа. Для индексации используется официальная статистическая информация об индексе потребительских цен (тарифов) на товары и услуги в Российской Федерации за декабрь завершившегося календарного года в процентах к декабрю предыдущего календарного года, размещаемая на официальном сайте федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по формированию официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в Российской Федерации, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»".



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=MNfmuVLCnUaplnQMOLlFbw-B-B