Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Мосэнерго" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 31.03.2023.
2.2. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: протокол заседания от 31.03.2023 №131.
2.3. Кворум по вопросам повестки дня заседания Совета директоров имелся.
2.4. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ:
Об определении закупочной политики в Обществе:
1.1. Об утверждении изменений в Положение о закупках товаров, работ, услуг ПАО «Мосэнерго».
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров.
Принятое решение:
Утвердить изменения в Положение о закупках товаров, работ, услуг ПАО «Мосэнерго» (далее – Положение), изменения в Приложение № 1 к Положению «Перечень лиц, признаваемых взаимозависимыми с
ПАО «Мосэнерго» в соответствии с положениями главы 14.1 части I Налогового кодекса Российской Федерации (для целей настоящего Положения)», в соответствии с Приложением № 1.1 к настоящему решению.
Определить, что изменения вступают в силу с даты, следующей за датой их размещения в единой информационной системе в сфере закупок, за исключением пунктов 6 и 20 изменений, которые вступают в силу с 01.04.2023.
1.2. Об утверждении изменений в Регламент согласования (одобрения) и принятия решения об изменении и (или) дополнении, а также расторжении договоров, заключенных по результатам закупок.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров.
Принятое решение:
Утвердить изменения в Регламент согласования (одобрения) и принятия решения об изменении и (или) дополнении, а также расторжении договоров, заключенных по результатам закупок (далее – Регламент), в соответствии с Приложением № 1.2 к настоящему решению.
ПО ВТОРОМУ ВОПРОСУ:
Об утверждении отчета управляющей организации об оказании услуг по договору о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров.
Принятое решение:
Утвердить отчет управляющей организации, осуществляющей закрепленные Уставом Общества, иными локальными документами ПАО «Мосэнерго» и действующим законодательством Российской Федерации полномочия единоличного исполнительного органа ПАО «Мосэнерго», за период с 16.10.2022 по 15.01.2023 (Приложение 2).



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=LViUfXFNZU2shWxC2m0izw-B-B