Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

"Пятёрочка" начала операционную деятельность на Дальнем Востоке - блог компании на смартлабе

Всем привет!

Сегодня открылись два магазина «Пятёрочка» в столице Приморья – Владивостоке. Их торговая площадь составляет 270 и 450 кв. м, а ассортимент – от 3 до 5 тысяч наименований. Продукция местных производителей представлена во всех товарных группах, в отдельных категориях её доля достигает 70%.

Все открывшиеся магазины работают в обновлённой концепции. Вместе с открытиями магазинов в городе заработал сервис «Пятёрочка Доставка» — возможность приобрести товары из магазинов с быстрой доставкой от 30 минут прямо домой.

Всего до конца года в Приморском крае начнут работу 60 магазинов — не только в столице, но и в других городах края. До 2025 г. компания планирует создать более 2500 рабочих мест в Приморском крае.

«Сегодня мы открыли первые магазины «Пятёрочка» на Дальнем Востоке. Это долгожданное, историческое событие для нас. Мы тщательно готовились к нему, выстраивали логистику, чтобы обеспечить бесперебойные поставки и дать жителям выгодные цены на широкий ассортимент товаров. Мы первые из федерального продуктового ритейла на этой земле, и я надеюсь, что владивостокцы, как и миллионы жителей России, полюбят наши магазины – за низкие цены, за большой выбор свежих продуктов, за удобное расположение магазинов рядом с домом, за поддержку многих социальных проектов и особую атмосферу заботы. Мы начали активно сотрудничать с местными производителями, продукцию которых уже хорошо знают и любят жители края. Также мы порадуем и удивим наших гостей новинками, которые пользуются большой популярностью среди покупателей по всей стране», — комментирует генеральный директор торговой сети «Пятёрочка» Владислав Курбатов.

Подробнее www.x5.ru/ru/news/pyatyorochka-nachala-operaczionnuyu-deyatelnost-na-dalnem-vostoke/