Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"КАМАЗ" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:
В заочном голосовании 06 марта 2023 года участие приняли не менее половины членов Совета директоров ПАО «КАМАЗ». Заочное голосование, в соответствии с пунктом 8.1 Положения о Совете директоров ПАО «КАМАЗ», считается правомочным.
2.1.1. По вопросу 1 «О рассмотрении предложений акционеров о внесении вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «КАМАЗ» кворум имеется. Результаты голосования: ЗА – 12 голосов; ПРОТИВ – нет; ВОЗДЕРЖАЛСЯ – нет, решение принято.

2.1.2. По вопросу 2 «О включении кандидатов, выдвинутых акционерами, в список кандидатур для избрания в Совет директоров ПАО «КАМАЗ» кворум имеется. Результаты голосования: ЗА –12 голосов; ПРОТИВ – нет; ВОЗДЕРЖАЛСЯ – нет, решение принято.

2.1.3. По вопросу 3 «О включении кандидатов, выдвинутых акционерами, в список кандидатур для избрания в Ревизионную комиссию ПАО «КАМАЗ» кворум имеется. Результаты голосования: ЗА –12 голосов; ПРОТИВ – нет; ВОЗДЕРЖАЛСЯ – нет, решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:
2.2.1. По вопросу 1 «О рассмотрении предложений акционеров о внесении вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «КАМАЗ»:
Включить в повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «КАМАЗ», подлежащего проведению в 2023 году, вопросы, изложенные в приложении 1 к протоколу, предложенные акционерами ПАО «КАМАЗ».

2.2.2. По вопросу 2 «О включении кандидатов, выдвинутых акционерами, в список кандидатур для избрания в Совет директоров ПАО «КАМАЗ»:
Включить в список кандидатур для избрания в Совет директоров ПАО «КАМАЗ» на годовом Общем собрании акционеров ПАО «КАМАЗ» в 2023 году кандидатов, указанных в приложении 2 к протоколу, предложенных акционерами ПАО «КАМАЗ».

2.2.3. По вопросу 3 «О включении кандидатов, выдвинутых акционерами, в список кандидатур для избрания в Ревизионную комиссию ПАО «КАМАЗ»:
Включить в список кандидатур для избрания в Ревизионную комиссию ПАО «КАМАЗ» на годовом Общем собрании акционеров ПАО «КАМАЗ» в 2023 году кандидатов, указанных в приложении 3 к протоколу, предложенных акционерами ПАО «КАМАЗ».

2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 06.03.2023.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 07.03.2023, протокол №6.

2.5. Идентификационные признаки ценных бумаг:
Вид, категория (тип), серия эмиссионных ценных бумаг эмитента: Акции ПАО «КАМАЗ» обыкновенные именные бездокументарные.
Государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента и дата его государственной регистрации: 1-08-55010-D от 18.11.2003.
ISIN код: RU0008959580




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=proqd5NCFkGQwChdtrXC-AA-B-B