Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ЭсЭфАй" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений.
В заседании Совета директоров приняли участие 7 (семь) членов Совета директоров ПАО «ЭсЭФАй» (далее – «Общество») из 7 (семи) избранных членов Совета директоров.
Кворум для принятия решений Советом директоров Общества имеется.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента, раскрытие которых предусмотрено п.15.1. Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг" (утв. Банком России 27.03.2020 N 714-П):

По вопросу 1 повестки дня: О рассмотрении предложений акционеров, являющихся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Общества о вопросах в повестку дня годового Общего собрания акционеров по итогам 2022 года и о выдвижении кандидатов в Совет директоров Общества.
В соответствии с п.1 статьи 53 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ, включить в список для избрания в состав Совета директоров следующих кандидатов:
На основании П.1. Постановления Правительства РФ от 12.03.2022 № 351 «Об особенностях раскрытия и предоставления информации, подлежащей раскрытию и предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона «Об акционерных обществах» и Федерального закона «О рынке ценных бумаг», и особенностях раскрытия инсайдерской информации в соответствии с требованиями Федерального закона «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п.1. Постановления Правительства РФ от 04.04.2019 № 400 «Об особенностях раскрытия и предоставления информации, подлежащей раскрытию и предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона «Об акционерных обществах» и Федерального закона «О рынке ценных бумаг» ПАО «ЭсЭфАй» список кандидатов для избрания в состав Совета директоров не раскрывается.

Результаты голосования: По итогам подсчёта голосов членов совета директоров («За» - 7 (семь) голосов; «Против» - нет; «Воздержался» - нет;) решение принято.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 06.03.2023 г.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 06.03.2023 г., Протокол №02/СД-2023.

2.5. Идентификационные признаки ценных бумаг (в случае, если повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента): обыкновенные именные бездокументарные акции, государственный регистрационный номер 1-02-56453-P от 01.10.2015 г., международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A0JVW89



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=zAe7tryFs0Cv4UbQZxtN-Cg-B-B