Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ИК РУСС-ИНВЕСТ" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
Общее количество членов Совета директоров Общества: 9 (Девять).
Общее количество членов Совета директоров, принявших участие в заседании: 9 (Девять).
Кворум имеется. Заседание правомочно.
Дата проведения заседания Совета директоров акционерного общества, на котором приняты соответствующие решения: «03» марта 2023г.
Содержание отдельных решений, принятых Советом директоров акционерного общества:
Вопрос № 2 повестки дня заседания:
Включить в список кандидатур в состав Совета директоров Общества, избираемых на годовом Общем собрании акционеров по итогам 2022 года следующих кандидатов:
• Арутюнян Александр Тельманович;
• Архангельская Елена Павловна;
• Большаков Иван Николаевич;
• Бычков Александр Петрович;
• Бычкова Екатерина Андреевна;
• Капранова Лидия Федоровна;
• Маяцкий Геннадий Георгиевич;
• Пороховский Анатолий Александрович;
• Феоктистова Елена Николаевна.
Результаты голосования по вопросу о принятии решения: «ЗА» - 9 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «Воздержался» - 0 голосов.
Вопрос № 3 повестки дня заседания:
1. Дать согласие (последующее одобрение) на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, а именно, договор аренды нежилого помещения по адресу: г. Москва, Нащокинский пер., д.5, стр.4 между ООО "Нащокин" и ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ".
Стороны Договора:
Арендодатель – ООО "Нащокин"
Арендатор – ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ"
Предмет Договора:
Арендодатель сдает, а Арендатор принимает в аренду часть здания, принадлежащее Арендодателю на праве собственности (Свидетельство о государственной регистрации права от 22.10.2013г., запись регистрации №77-77-11/020/2013-830), расположенного по адресу: г. Москва, Нащокинский пер., д. 5, стр.4, (согласно Приложению №1, являющемуся неотъемлемой частью Договора) для использования под цели, определяемые уставной деятельностью Арендатора.
Общая площадь сдаваемых в аренду помещений составляет 570.6 кв.м и включает: 228,7 кв.м., находящиеся на 2 этаже, 209 кв.м., находящиеся на 1 этаже, и 132.9 кв.м., находящиеся на цокольном этаже. Передача в аренду помещений осуществляется на основании Акта, который является неотъемлемой частью Договора.
Цена Договора:
- за предоставляемые помещения, находящиеся на 1-м и 2-м этаже, в размере 13 700,00 (Тринадцать тысяч семьсот) рублей (Без НДС) за 1 кв.м. общей площади в год;
- за предоставляемые помещения, находящиеся на цокольном этаже, в размере 12 800,00 (Двенадцать тысяч восемьсот) рублей (Без НДС) за 1 кв.м. общей площади в год;
Общая сумма Договора составляет 7 056 142 (Семь миллионов пятьдесят шесть тысяч сто сорок два) рубля 50 копеек (без НДС).
Стоимость арендных платежей включает стоимость коммунальных услуг.
Срок аренды:
Срок аренды устанавливается с 01 марта 2023 года по 31 января 2024 года.
Результаты голосования по вопросу № 3 повестки дня: «За» - 8 голосов, «Против» - 0 голосов, «Воздержался» - 0 голосов.
Член Совета директоров Арутюнян А.Т. не принимал участия в голосовании.
Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: «03» марта 2023 г., № 07/22-23.
Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: акции обыкновенные именные бездокументарные номинальной стоимостью 1 (Один) рубль.
Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: государственный регистрационный номер № 1-01-00409-А от 13.04.2004 г.
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг ( ISIN) RU000A0JQ9W5.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=MzjYODKcfUW-CypuIoveFLw-B-B