Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Клиенты Европлана теперь могут оформлять в лизинг транспортные средства, приобретаемые у владельцев – физических лиц. В том числе автомобили, ввезенные в страну «физиками» по параллельному импорту, включая машины марок, которые ушли из РФ. - блог компании

Не секрет, что после ввода международных санкций российский авторынок стал испытывать дефицит предложения, поставки европейских, американских, японских и корейских автомобилей в Россию фактически прекратились.

Европлан предлагает своим клиентам – юридическим лицам простое решение: его клиенты теперь могут оформлять в лизинг транспортные средства, приобретаемые у владельцев – физических лиц. В том числе автомобили, ввезенные в страну «физиками» по параллельному импорту, включая машины марок, которые ушли из РФ. 

Таким образом Европлан существенно расширил возможности оказания услуг клиентам: компания может финансировать покупку транспорта не только у дилеров и юрлиц, но и у обычных граждан. Это относится как к легковым авто, так и к легкому коммерческому транспорту и седельным тягачам, новым и с пробегом. Главное – чтобы приобретаемый транспорт соответствовал базовым требованиям лизинговой компании.

Весь транспорт проходит юридическую и криминалистическую проверку Европлана.

Так что если вам по какой-то причине не нравится Haval или Москвич, и вы скучаете по Renault или Mercedes, welcome!Параллельный импорт от физлиц: как лизинговой компании решить проблему поставок авто