Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰Банк ВТБ (ПАО) Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум для принятия решений Наблюдательным советом Банка ВТБ (ПАО): кворум имелся.
2.2. Содержание отдельных решений, принятых Наблюдательным советом эмитента, и результаты голосования:
По вопросу «Об утверждении Реестра непрофильных активов Банка ВТБ (ПАО) по состоянию на 01.01.2023»:
Утвердить Реестр непрофильных активов Банка ВТБ (ПАО) по состоянию на 01.01.2023 согласно Приложению 2 к настоящему Протоколу.
Результаты голосования: решение принято.
По вопросу «О ходе исполнения Программы отчуждения непрофильных активов Банка ВТБ (ПАО) по итогам 2022 года»:
Принять к сведению Отчет о ходе исполнения Программы отчуждения непрофильных активов Банка ВТБ (ПАО) по итогам 2022 года.
Результаты голосования: решение принято.
По вопросу «Об Отчете по оценке эффективности организации и функционирования системы оплаты труда Банка ВТБ (ПАО) за 2022 год»:
Принять к сведению Отчет по оценке эффективности организации и функционирования системы оплаты труда Банка ВТБ (ПАО) за 2022 год.
Результаты голосования: решение принято.
По вопросу «Об утверждении сигнальных и контрольных значений контрольных показателей уровня операционного риска Банка ВТБ (ПАО) на 2023 год»:
Утвердить сигнальные и контрольные значения контрольных показателей уровня операционного риска Банка ВТБ (ПАО) на 2023 год согласно Приложению 3 к настоящему Протоколу.
Результаты голосования: решение принято.
2.3. Дата проведения заочного голосования Наблюдательного совета Банка ВТБ (ПАО), на котором приняты соответствующие решения: 20.02.2023.
2.4. Дата составления и номер протокола заочного голосования Наблюдательного совета эмитента, на котором приняты соответствующие решения: Протокол заочного голосования Наблюдательного совета Банка ВТБ (ПАО) от 21.02.2023 № 3.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=7ZpgHBzfyUedZXa4OSpeNw-B-B