Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

IDF Eurasia — лидер по качеству сайта среди МФО

IDF Eurasia — лидер по качеству сайта среди МФО

Финансовый портал Brobank.ru подготовил рейтинг лучших сайтов микрофинансовых организаций конца 2022 года — согласно нему, компания Moneyman (входит в финтех-группу IDF Eurasia) заняла лидирующие позиции.

По итогам 2022 года Moneyman занимает 2 место в рейтинге Топ-20 лучших сайтов с ИКС на уровне 7 000 пунктов. Это на 700 пунктов больше, чем у ближайшего конкурента, и на 750 пунктов больше, чем по результатам аналогичного рейтинга по итогам 2021 г.

ИКС — индекс качества сайта поисковой системы Яндекс, при его расчете учитываются такие показатели, как посещаемость, удержание аудитории, релевантность предоставляемой информации пользовательским запросам и ряд других параметров.

Составители рейтинга отмечают, что всего в рейтинге приняли участие 72 профильные структуры, из которых были отобраны Топ-20 лучших. При этом в целом по сектору МФО наиболее заметная динамика ИКС в течение года наблюдалась в период с февраля до конца мая.

Сергей Весовщук, генеральный директор Moneyman:

«Увеличение ИКС и лидирующие позиции в соответствующих рейтингах отражают успешность нашей стратегии по беспрерывному совершенствованию сайта — одного из наших важнейших каналов для взаимодействия с клиентами. Мы работаем полностью онлайн, поэтому развитие сайта и повышение удобства его использования имеет для нас первостепенное значение».

IDF Eurasia проведет бесплатный курс для малого бизнеса в Казахстане «Как продавать во время кризиса»⚡️