Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Русолово" Регистрация изменений в решение о выпуске ценных бумаг

2. Содержание сообщения
2.1. вид, категория (тип), номинальная стоимость (для акций и облигаций), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: акции обыкновенные (акции обыкновенные именные бездокументарные; количество акций, находящихся в обращении: 3 000 100 000 шт.; номинальная стоимость акций без учета дробления: 1 (один) рубль каждая).
2.2. срок (порядок определения срока) погашения облигаций или опционов эмитента либо сведения о том, что срок погашения облигаций не определяется (для облигаций без срока погашения): не применимо.
2.3. регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата его регистрации: 1-01-15065-А от 13.08.2012 г.
2.4. лицо, осуществившее регистрацию выпуска ценных бумаг (Банк России, регистрирующая организация):
Банк России (РО ФСФР России в ЦФО).
2.5. дата регистрации изменений в решение о выпуске ценных бумаг в части изменения объема прав по ценным бумагам и (или) номинальной стоимости ценных бумаг, в том числе при их консолидации или дроблении: 29.12.2022 г.
2.6. лицо, осуществившее регистрацию изменений в решение о выпуске ценных бумаг в части изменения объема прав по ценным бумагам и (или) номинальной стоимости ценных бумаг, в том числе при их консолидации или дроблении (Банк России, регистрирующая организация): Банк России.
2.7. краткое содержание зарегистрированных изменений в решение о выпуске ценных бумаг в части изменения объема прав по ценным бумагам и (или) номинальной стоимости ценных бумаг, в том числе при их консолидации или дроблении, а также порядок доступа к таким изменениям: Изменение номинальной стоимости при дроблении.
В случае регистрации изменений в решение о выпуске ценных бумаг, эмитент обязан опубликовать текст зарегистрированных изменений на странице в сети "Интернет" в срок не позднее 2 рабочих дней с даты опубликования информации об их регистрации на официальном сайте Банка России в сети "Интернет" либо с даты получения эмитентом документов, подтверждающих принятие Банком России решения об их регистрации, в зависимости от того, какая из указанных дат наступит раньше, но не ранее даты опубликования на странице в сети "Интернет" текста зарегистрированного решения о выпуске ценных бумаг. При опубликовании текста указанных изменений на странице в сети "Интернет" должны быть указаны дата их регистрации и лицо, осуществившее их регистрацию (Банк России, регистрирующая организация).
Текст изменений в решение о выпуске ценных бумаг должен быть доступен в сети Интернет с даты его опубликования в сети "Интернет" и до истечения срока, установленного для обеспечения доступа в сети "Интернет" к тексту решения о выпуске ценных бумаг.
В случае если доступ к информации, содержащейся в решении о выпуске ценных бумаг, обеспечивался эмитентом дополнительными способами, эмитент обязан обеспечить доступ к информации, содержащейся в изменениях в решение о выпуске, теми же дополнительными способами, которыми обеспечивался доступ к информации, содержащейся в решении о выпуске ценных бумаг.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=EHtJIpDbfEyug3WftU6aZQ-B-B