Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Positive Technologies объявляет о возможности реализации оферты участниками SPO - блог компании

💼 Сегодня, 20 декабря, мы открываем первое из четырех окон акцепта оферты о приобретении акций POSI по фиксированной стоимости 1061,8 руб. для участников SPO, проходившего в сентябре 2022 года

С 20 по 26 декабря 2022 года все инвесторы, принявшие участие во вторичном размещении акций Positive Technologies, могут приобрести одну дополнительную акцию на каждые четыре бумаги, купленные в ходе SPO.

💬 «Поддержавшие наше SPO инвесторы смогут получить значительную дополнительную доходность, так как рост котировок после вторичного размещения акций составил около 13%. Напомню, что это лишь первый из четырех периодов оферты: участники сентябрьского SPO смогут воспользоваться ей также в марте, июне и сентябре следующего года в рамках единого лимита», — отметил Максим Пустовой, управляющий директор Positive Technologies.

Для реализации права на приобретение дополнительных акций в рамках оферты инвесторы могут подать заявку через своего брокера в срок, который будет установлен и доведен до их сведения брокером, но в любом случае будет не позже 12:00 26 декабря 2022 года.

Подробнее — у нас на сайте.

Positive Technologies объявляет о возможности реализации оферты участниками SPO