Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Россети Северный Кавказ" Возобновление размещения эмиссионных ценных бумаг

2. Содержание сообщения
2.1. Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг: акции обыкновенные, регистрационный номер дополнительного выпуска: 1-01-34747-Е от 20.03.2020, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JPPQ7.

2.2. Срок (порядок определения срока) погашения облигаций или опционов эмитента либо сведения о том, что срок погашения облигаций не определяется (для облигаций без срока погашения): не указывается для данного вида ценных бумаг.

2.3. Регистрационный номер дополнительного выпуска ценных бумаг и дата его регистрации (если эмиссия приостановлена после регистрации выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг): 1-01-34747-Е от 20.03.2020.

2.4. лицо, осуществившее регистрацию дополнительного выпуска ценных бумаг: Банк России.

2.5. Количество размещаемых ценных бумаг, а также номинальная стоимость (для акций и облигаций) каждой размещаемой ценной бумаги: 6 565 560 627 (Шесть миллиардов пятьсот шестьдесят пять миллионов пятьсот шестьдесят тысяч шестьсот двадцать семь) штук, номинальной стоимостью 1 (Один) рубль каждая.

2.6. Способ размещения ценных бумаг: открытая подписка.

2.7. Дата начала размещения ценных бумаг: «08» апреля 2020 г.

2.8. Дата окончания размещения ценных бумаг или порядок ее определения: Датой окончания размещения ценных бумаг дополнительного выпуска является дата размещения последней акции дополнительного выпуска, но не позднее трех лет с даты государственной регистрации дополнительного выпуска ценных бумаг.

2.9. Форма оплаты размещаемых ценных бумаг: предусмотрена оплата денежными средствами. Оплата размещаемых акций денежными средствами осуществляется в безналичном порядке в валюте Российской Федерации.

2.10. Дата, с которой размещение ценных бумаг было приостановлено: «03» ноября 2022 г.

2.11. Основания приостановления размещения ценных бумаг: принятие Советом директоров ПАО «Россети Северный Кавказ» решения о внесении изменений в Проспект ценных бумаг ПАО «Россети Северный Кавказ» и утверждении изменений в Проспект ценных бумаг ПАО «Россети Северный Кавказ».

2.12. Основания возобновления размещения ценных бумаг: регистрация Банком России 28.11.2022 изменений в Проспект ценных бумаг ПАО «Россети Северный Кавказ».

2.13. Дата, с которой размещение ценных бумаг возобновляется, или порядок ее определения: 30.11.2022.

2.14. Краткая информация о зарегистрированных изменениях в Проспект ценных бумаг, а также порядок доступа к изменениям в Проспект ценных бумаг:
Зарегистрированы изменения в Проспект ценных бумаг ПАО «Россети Северный Кавказ» (регистрационный номер дополнительного выпуска ценных бумаг – 1-01-34747-Е) в части информации о счете для перечисления средств федерального бюджета, а также о сроках внесения изменений в Приглашение делать оферты.

Порядок доступа к Проспекту ценных бумаг:
Эмитент публикует изменения в Проспект ценных бумаг на страницах Эмитента в сети Интернет disclosure.skrin.ru/disclosure/2632082033, https://www.rossetisk.ru/ и https://www.mrsk-sk.ru/ в срок не позднее 2 рабочих дней с даты опубликования информации об их регистрации на официальном сайте Банка России.
Текст зарегистрированных изменений в Проспект ценных бумаг должен быть доступен на странице в сети «Интернет» в течение не менее 3 лет с даты его опубликования на странице в сети «Интернет».
Эмитент обязан обеспечить доступ любому заинтересованному лицу к информации, содержащейся в зарегистрированных изменениях в Проспект ценных бумаг, путем помещения копии изменений по адресу: 357506, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13а.
Эмитент обязан предоставлять копию зарегистрированных изменений в Проспект ценных бумаг владельцам ценных бумаг эмитента и иным заинтересованным лицам по их требованию за плату, не превышающую расходы по изготовлению такой копии, в срок не более 7 (Семи) дней с даты получения (предъявления) соответствующего требования.

2.15. Лицо, принявшее решение о возобновлении эмиссии ценных бумаг (Банк России, регистрирующая организация), и дата принятия указанного решения (в случае если размещение ценных бумаг возобновлено в связи с возобновлением эмиссии ценных бумаг): Банком России (регистрирующей организацией) не принималось решение о возобновлении эмиссии ценных бумаг.

2.16. Наименование суда, принявшего судебный акт, отменяющий запрет на размещение ценных бумаг, и дата его принятия, вид указанного судебного акта, дата вступления его в законную силу и дата, в которую эмитент узнал о вступлении в законную силу указанного судебного акта (в случае если размещение ценных бумаг возобновлено в связи со вступлением в законную силу судебного акта, отменяющего запрет на размещение ценных бумаг): размещение ценных бумаг не приостанавливается в связи со вступлением в законную силу судебного акта, устанавливающего запрет на размещение ценных бумаг.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=n3-CUcN95M0yth8ZrosYvbg-B-B