Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

ID Collect запустил проект по финансовой грамотности

ID Collect запустил проект по финансовой грамотности

ID Collect (группа IDF Eurasia) открыл на корпоративном сайте новый раздел «Советы от Корги Коллект». В разделе будут публиковаться комиксы и другие материалы, посвященные различным аспектам финансовой грамотности. Проект предназначен для клиентов ID Collect, его основная цель – помочь людям как можно быстрее вернуть долг, рассказать о различных привилегиях и технологических опциях, повысить общий уровень личного финансового планирования.

Ежемесячно будет публиковаться одна серия комикса, посвященная определенной тематике. В первой серии клиенты познакомятся с постоянным персонажем раздела финансовым советником Корги Коллект и узнают о преимуществах авторизации в личном кабинете.

«Новый раздел – первый шаг в реализации комплексной программы повышения финансовой грамотности наших клиентов. На мой взгляд, представленный в доступном развлекательном формате контент поможет должникам с максимальной выгодой для себя расстаться с долгами, улучшить кредитную историю и качество жизни в целом. Собственно, в этом и заключается главная цель проекта – помочь людям в сложной финансовой ситуации», комментирует генеральный директор ID Collect Александр Васильев.

Ознакомиться с материалами разделами можно по ссылке https://idcollect.ru/tips/