Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

🔥 Золото в два клика на дом: Тинькофф запустил доставку слитков через приложение и с обратным выкупом - блог Тинькофф

🔥 Золото в два клика на дом: Тинькофф запустил доставку слитков через приложение и с обратным выкупом

Всегда хотели вложиться в защитный актив, купив золотые слитки, но опасались за хранение и доставку. Тинькофф все решил за вас!

Мы запускаем онлайн-продажу золотых слитков. А если вы хотите, чтобы золото хранилось у вас, то в Тинькофф предусмотрена доставка инкассаторами на специальных бронеавтомобилях. В Москве их доставят бесплатно (даже если закажете всего один слиток). Доставка в регионы также возможна, но на индивидуальных условиях.

🥇 Для покупок доступны как стандартные слитки от 12 кг, так и мерные — от 500 г.

Сделки могут совершать клиенты Tinkoff Premium и Tinkoff Private через персонального менеджера. Для покупки нужно просто написать в чате мобильного приложения Тинькофф или Тинькофф Инвестиций. Кстати, совсем скоро опция прямой покупки (без менеджера) появится в приложении. Все проходит полностью в онлайн-формате, расчетные документы заверяются электронной подписью.

Ну а для тех, кто не готов хранить слитки дома, может воспользоваться бесплатной услугой ответственного хранения в специальном хранилище Тинькофф. Золото, которое было куплено в Тинькофф и оставалось на ответственном хранении в специальном хранилище банка, можно будет продать банку обратно.

📌 Более подробно с условиями предоставления услуги можно ознакомиться в Правилах оказания сервиса. Бесплатная доставка и хранение организованы по условиям акции.