Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ТРК" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
«Об отдельных решениях, принятых советом директоров
(наблюдательным советом) эмитента»

2.1. Кворум заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, содержание решений, принятых Советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
Из 7 избранных членов Совета директоров ПАО «ТРК» в голосовании приняли участие 7.
Кворум для проведения заседания Совета директоров ПАО «ТРК» имелся.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента, и результаты голосования по вопросам принятия решений:

По первому вопросу: Об утверждении формы и текста бюллетеня для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров, а также формулировок решений по вопросу повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров, который должен направляться в электронной форме (в форме электронного документа) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества.

РЕШЕНИЕ:
1.Утвердить форму и текст бюллетеня для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров Общества согласно приложению № 1 к настоящему решению Совета директоров Общества.
2. Для направления в электронной форме (в форме электронного документа) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров, использовать формулировки решений, указанные в бюллетене для голосования.

Итоги голосования:
«ЗА» -7;
«ПРОТИВ» - 0;
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

По второму вопросу: О рекомендациях внеочередному общему собранию акционеров Общества по размеру дивидендов по акциям Общества по результатам работы Общества за 9 месяцев 2022 года и порядку их выплаты.

РЕШЕНИЕ:
Рекомендовать внеочередному Общему собранию акционеров Общества принять следующее решение:
1. Выплатить дивиденды по привилегированным акциям Общества из чистой прибыли Общества по результатам 9 месяцев 2022 года в размере 0,0254 рублей на одну привилегированную акцию в денежной форме.
2. Сумма начисленных дивидендов в расчете на одного акционера Общества определяется с точностью до одной копейки. Округление числа при расчете производится по правилам математического округления.
3. Срок выплаты дивидендов номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему составляет не более 10 рабочих дней, другим зарегистрированным в реестре акционерам – 25 рабочих дней с даты составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов.
4. Установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по привилегированным акциям ПАО «ТРК» по результатам 9 месяцев 2022 отчетного года, – 17 декабря 2022 года.

Итоги голосования:
«ЗА» -7;
«ПРОТИВ» - 0;
«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения 10.11.2022.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: протокол от 14.11.2022 № 12.
2.6. Для случаев, когда повестка дня заседания совета директоров содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, идентификационные признаки ценных бумаг: Акции именные бездокументарные обыкновенные:1-01-50128-А от 28.06.2005, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0ETZF2; Акции именные бездокументарные привилегированные типа А: 2-01-50128-А от 28.06.2005, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0ETZM8.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=d2QlHhMldk-CYnaOT6312zg-B-B