Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Газпром нефть" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия Председателем Совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента: 11.11.2022;
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 14.11.2022;
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. О созыве внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Газпром нефть».
2. Об утверждении повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Газпром нефть».
3. Об определении:
‒ даты окончания приема бюллетеней для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров ПАО «Газпром нефть»;
‒ почтового адреса, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования, и адреса сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором может быть заполнена электронная форма бюллетеней для голосования;
‒ даты определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров ПАО «Газпром нефть».
4. Об определении порядка сообщения акционерам о проведении внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Газпром нефть».
5. О перечне информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Газпром нефть», и порядке ее предоставления.
6. О форме и тексте бюллетеня для голосования, а также формулировке решения по вопросу повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Газпром нефть».
7. О рекомендациях по размеру дивиденда по акциям ПАО «Газпром нефть», форме его выплаты и дате, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по результатам девяти месяцев 2022 года.

2.4. вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: акции обыкновенные именные, ISIN RU0009062467,
регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 1-01-00146-А от 17.10.1995 г.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Az-C-AjEp8dEijE4ytclm5oQ-B-B