Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Россети Центр и Приволжье" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): внеочередное.
2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заочное голосование
2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Дата проведения внеочередного Общего собрания акционеров эмитента: дата проведения Собрания (дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования) – 23.12.2022.
Место, время проведения внеочередного Общего собрания участников (акционеров) эмитента: не применимо.
Почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Заполненные бюллетени для голосования могут быть направлены по адресу:
- 127137, Россия, г. Москва, а/я 54, АО ВТБ Регистратор.
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором может быть заполнена электронная форма бюллетеней для голосования - https://www.vtbreg.ru/.
2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания (совместного присутствия): не применимо.
2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования):
Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования – 23.12.2022.
При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, либо иными, установленными законом способами, полученными до 23.12.2022.
Принявшими участие во внеочередном Общем собрании акционеров, будут считаться акционеры, бюллетени которых будут получены и (или) электронная форма бюллетеней которых заполнена до 23.12.2022, а также акционеры, которые в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах дали лицам, осуществляющим учет их прав на акции, указания (инструкции) о голосовании, если сообщения об их волеизъявлении получены до 23.12.2022.
2.6. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 14.11.2022.
2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. О выплате (объявлении) дивидендов по акциям ПАО «Россети Центр и Приволжье» по результатам 9 месяцев 2022 отчетного года, в том числе о размере дивидендов, сроках и форме их выплаты, а также об установлении даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по акциям ПАО «Россети Центр и Приволжье».
2. О досрочном прекращении полномочий членов Совета директоров ПАО «Россети Центр и Приволжье».
3. Об избрании членов Совета директоров ПАО «Россети Центр и Приволжье».
2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Собрания, лица, имеющие право на участие в Собрании, могут ознакомиться:
- с 02.12.2022 года по 23.12.2022 года, за исключением выходных и праздничных дней, с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут, по адресам:
- г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, ПАО «Россети Центр и Приволжье»;
- г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, ПАО «Россети Центр» (управляющая организация);
- г. Москва, ул. Правды, д.23, АО ВТБ Регистратор,
а также с 02.12.2022 на веб-сайте Общества в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: mrsk-cp.ru/.
В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров Общества лицом является номинальный держатель акций, указанная информация (материалы) направляется до 02.12.2022 в электронной форме (в форме электронных документов, подписанных электронной подписью) номинальному держателю акций.
2.9. Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: акции обыкновенные, государственный регистрационный номер выпуска - № 1-01-12665-Е от 20.08.2007 г.; международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) - RU000A0JPN96.
2.10. Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение: решение Совета директоров Общества от 01.11.2022 (протокол от 01.11.2022 № 554).
2.11. Наименование суда, вынесшего решение о понуждении эмитента провести внеочередное общее собрание участников (акционеров), дата и иные реквизиты (при наличии) такого решения, в случае если внеочередное общее собрание участников (акционеров) эмитента проводится во исполнение решения суда: не применимо.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=JvHAzV7Qdku6G0N3zulYpA-B-B