Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ТНС энерго НН" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания Совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений:
Общее количество членов Совета директоров - 7 человек. Всего в заседании Совета директоров, проведенном в форме заочного голосования, приняли участие 5 члена Совета директоров.
В соответствии с пунктом 18.15 статьи 18 Устава ПАО «ТНС энерго НН» кворум для проведения заседания Совета директоров составляет не менее половины от числа избранных членов Совета директоров ПАО «ТНС энерго НН». Кворум для проведения заседания Совета директоров имеется.
Результаты голосования:
По вопросу №1: ЗА – 5. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – нет.
Решение принято.
По вопросу №2: ЗА – 5. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – нет.
Решение принято.
По вопросу №3: ЗА – 5. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – нет.
Решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
Решение по вопросу №1:
Предварительно одобрить следующие взаимосвязанные сделки:
1. Договор уступки права требования между Акционерным обществом «Межрегиональная энергосбытовая компания» (Цедент) и Публичным акционерным обществом «ТНС энерго Нижний Новгород» (Цессионарий) на условиях в соответствии с Приложением №1.
2. Договор уступки права требования между Обществом с ограниченной ответственностью «НЭС» (Цедент) и Публичным акционерным обществом «ТНС энерго Нижний Новгород» (Цессионарий) на условиях в соответствии с Приложением №2.
3. Договор уступки права требования между Обществом с ограниченной ответственностью «Промышленная энергосбытовая компания» (Цедент) и Публичным акционерным обществом «ТНС энерго Нижний Новгород» (Цессионарий) на условиях в соответствии с
Приложением №3.

Решение по вопросу №2:
Предварительно одобрить сделку – договор уступки права требования (Цессии) между Публичным акционерным обществом «ТНС энерго Нижний Новгород» и Публичным акционерным обществом «Россети Центр и Приволжье» на условиях, указанных в Приложении №4.
Решение по вопросу №3:
Предварительно одобрить сделку – Соглашение о реструктуризации задолженности и неустойки по договору оказания услуг по передаче электрической энергии от 23.08.2011 №389-юр между Публичным акционерным обществом «ТНС энерго Нижний Новгород» (Должник) и Публичным акционерным обществом «Россети Центр и Приволжье» (Кредитор) на условиях, указанных в Приложении №5.

2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 20 октября 2022 года.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 20 октября 2022 года, Протокол № 5/426





Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=nDx8sFSEzEaxJ-A1xtShKiQ-B-B