Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

IDF Eurasia — лидер по количеству брендовых запросов в Яндекс

IDF Eurasia — лидер по количеству брендовых запросов в Яндекс

Компания Moneyman (Группа IDF Eurasia) вошла в Топ-3 участников рейтинга сервисов альтернативного кредитования по среднемесячному числу брендовых запросов в поисковой системе Яндекс, подготовленном порталом Brobank.ru.

Согласно результатам рейтинга, по итогам III квартала 2022 года среднее число поисковых запросов в месяц для Moneyman составило 374 627 (+10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). По динамике прироста показателя в годовом выражении компания занимает в рейтинге второе место.

Как отмечают авторы исследования, за включение в рейтинг самых популярных в Яндекс МФО III квартала 2022 года конкурировали 55 компаний.

Стоит отметить, что лидирующие позиции в данном рейтинге Moneyman удерживает на протяжении длительного времени — по итогам 2020 и 2021 гг. компания также вошла в Топ-3 по количеству поисковых запросов в Яндекс.

Генеральный директор Moneyman Сергей Весовщук:

«Мы предлагаем понятные и удобные продукты, полностью дистанционно, постоянно совершенствуем качество сервиса. Это повышает доверие клиентов. Люди ищут информацию, сравнивают предложения на рынке, непрерывное увеличение количества брендовых запросов отражает растущий интерес пользователей к компании и ее услугам».

IDF Eurasia проведет бесплатный курс для малого бизнеса в Казахстане «Как продавать во время кризиса»⚡️