Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ОАК" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента:
в голосовании приняли участие 11 (одиннадцать) из 11 (одиннадцати) членов Совета директоров, кворум имелся.
Результаты голосования по вопросам:
1. О заключении ПАО «ОАК» сделок, предметом которых является отчуждение на возмездной основе ПАО «ОАК» находящихся в его собственности объектов недвижимого имущества (раскрытие информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416). Решение принято.
2. О принятии решения о заключении, изменении или расторжении любых сделок Общества, которые самостоятельно или в совокупности с другими взаимосвязанными сделками имеют стоимость, превышающую на дату совершения большее из двух значений 1 (один) процент от балансовой стоимости активов Общества на последнюю отчетную дату или 300 000 000 (триста миллионов) рублей. Решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу № 1 повестки дня: «О заключении ПАО «ОАК» сделок, предметом которых является отчуждение на возмездной основе ПАО «ОАК» находящихся в его собственности объектов недвижимого имущества (раскрытие информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416)».
1.1. Дать согласие на заключение Обществом сделок, связанных с отчуждением на возмездной основе ПАО «ОАК» недвижимого имущества. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
1.2. Поручить единоличному исполнительному органу Общества ежемесячно представлять Совету директоров (в адрес Председателя Совета директоров Общества) реестр заключенных сделок на основании решения, указанного в п. 1.

По вопросу № 2 повестки дня: «О принятии решения о заключении, изменении или расторжении любых сделок Общества, которые самостоятельно или в совокупности с другими взаимосвязанными сделками имеют стоимость, превышающую на дату совершения большее из двух значений 1 (один) процент от балансовой стоимости активов Общества на последнюю отчетную дату или 300 000 000 (триста миллионов) рублей».
2.1. Дать согласие на заключение Обществом сделок. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.
2.2. Поручить единоличному исполнительному органу Общества ежемесячно представлять Совету директоров (в адрес Председателя Совета директоров Общества) реестр заключенных сделок на основании решения, указанного в п. 1.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 14.10.2022.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 17.10.2022, № 345.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=b1VaSy6lrEuj2u98ZkIHFA-B-B