Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Русолово" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: в голосовании по вопросам повестки дня заседания Совета директоров приняли участие 9 из 9 избранных членов Совета директоров. В соответствии со ст. 68 Федерального закона № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» кворум для проведения заседания Совета директоров и принятия решения по вопросам повестки дня, имелся.
Итоги голосования:
По вопросу №1:
решение принято.
2.2. содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 1 повестки дня заседания Совета директоров: «О созыве и проведении внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Русолово».
1.1. Созвать внеочередное Общее собрание акционеров ПАО «Русолово» (далее также «Собрание») в форме заочного голосования.
1.2. Определить дату проведения внеочередного Общего собрания акционеров Общества (дату окончания приема заполненных бюллетеней) – 14.11.2022 года.
1.3. Определить, что при определении кворума и подведении итогов голосования на внеочередном Общем собрании акционеров Общества будут учитываться голоса акционеров, бюллетени которых получены или электронная форма бюллетеней, которых заполнена до даты окончания приема бюллетеней: не позднее 13.11.2022 включительно.
1.4. Определить дату, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в Собрании: 23.10.2022 года.
1.5. Определить, что заполненные бюллетени для голосования могут быть направлены по следующему адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, дом 6, строение 7, помещение III, комната 47, 3 этаж, при этом голосование может осуществляться также путем дачи лицам, осуществляющим учет прав на акции, указания (инструкции) о голосовании в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах. Лицам, имеющим право на участие в Собрании, предоставляется возможность заполнения электронной формы бюллетеней для голосования на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: evoting.reggarant.ru/Voting/Lk .
1.6. Утвердить следующую повестку дня внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Русолово»:
1) Об отмене решения по вопросу 11 повестки дня годового Общего собрания акционеров ПАО «Русолово» от 22.06.2022 – «Об утверждении Устава ПАО «Русолово» в новой редакции».
2) Об утверждении Устава ПАО «Русолово» в новой редакции.
3) Об утверждении изменений в Устав ПАО «Русолово».
1.7. Утвердить форму и текст сообщения о проведении внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Русолово».
1.8. Определить, что сообщение о проведении внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Русолово» размещается на сайте Общества в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: rus-olovo.ru/ не позднее 23.10.2022 года.
1.9. Утвердить форму и текст бюллетеня для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров Общества, а также формулировки решений по вопросам повестки дня Собрания, которые направляются в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества.
1.10. Определить, что бюллетени для голосования должны быть направлены заказным письмом лицам, зарегистрированным в реестре акционеров Общества, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров ПАО «Русолово», а также направлены в электронной форме регистратору ПАО «Русолово» для направления номинальным держателям, зарегистрированным в реестре акционеров Общества, в срок не позднее 24.10.2022 года.
1.11. Определить следующий перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к внеочередному Общему собранию акционеров ПАО «Русолово»:
- проекты решений по вопросам повестки дня;
- Устав ПАО «Русолово» в новой редакции;
- Изменения к Уставу ПАО «Русолово».
1.12. Определить следующий порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Русолово»:
– лица, имеющие право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров, могут ознакомиться с информацией (материалами) с 23.10.2022 года с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (время указано местное – по месту нахождения Общества), за исключением выходных и праздничных дней, по адресу: г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, секция 1;
– информация (материалы) публикуется на сайте ПАО «Русолово» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: rus-olovo.ru/.
1.13. Определить, что владельцы обыкновенных акций ПАО «Русолово» имеют право голоса по всем вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров, за исключением ограничений, установленных законодательством.
1.14. Определить, что принятие Общим собранием акционеров Общества решений и состав акционеров Общества, принявших участие в собрании, подтверждается лицом, осуществляющим ведение реестра акционеров Общества и выполняющим функции счетной комиссии.
1.15. Определить, что в соответствии с п. 3 ст. 67.1 ГК РФ функции счетной комиссии на внеочередном Общем собрании акционеров Общества выполняет регистратор Общества – ООО «Регистратор «Гарант».
2.3. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 12.10.2022 г.
2.4. дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 13.10.2022 г., протокол № 14/2022-СД.
2.5. в случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решений, связанных с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента, в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента указываются вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг и регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: акции обыкновенные именные бездокументарные, количество акций, находящихся в обращении 3 000 100 000 шт., государственный регистрационный номер и дата выпуска: 1-01-15065-А от 13.08.2012 г., Международный идентификационный номер (ISIN), присвоенный представляемым ценным бумагам в соответствии с иностранным правом: RU000A0JU1B0.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=J5O6eIssfECAZOJchhJ25g-B-B