Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ДВМП" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента: в заседании Совета директоров приняли участие 9 (девять) членов Совета директоров ПАО «ДВМП» из 9 (девяти) избранных. Кворум имеется, Совет директоров полномочен принимать решения по вопросам повестки дня заседания.
Результаты голосования:
Решения по всем вопросам повестки дня заседания Совета директоров приняты единогласно членами Совета директоров, принявшими участие в заседании.

2.2. Содержание решения, принятого советом директоров эмитента.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 1. Об одобрении сделок Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП», ООО «Фирма «Трансгарант»).

Принятое решение:
1. Одобрить сделку Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП», ООО «Фирма «Трансгарант») на условиях согласно Приложению 1 к Протоколу.
2. Рекомендовать органам управления соответствующих Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП», ООО «Фирма «Трансгарант») одобрить сделку на условиях согласно Приложению 1 к Протоколу и принять решения, непосредственно связанные и необходимые для её заключения и исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 2. Об одобрении сделок ПАО «ДВМП», Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП».

Принятое решение:
1. Внести изменения в решение Совета директоров ПАО «ДВМП», принятое 30.12.2021 по вопросу №4 повестки дня (Протокол № 27/21 от 31.12.2021 года) согласно Приложению 2 к Протоколу.
2. Внести изменения в решение Совета директоров ПАО «ДВМП», принятое 28.04.2022 по вопросу №3 повестки дня (Протокол № 9/22 от 29.04.2022) согласно Приложению 3 к Протоколу.
3. Одобрить сделки Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» на условиях согласно Приложению 4 к Протоколу.
4. Рекомендовать уполномоченным органам управления Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» одобрить сделки на условиях, указанных в Приложении 2, Приложении 3, Приложении 4 к Протоколу, принять решения и осуществить действия, непосредственно связанные и необходимые для их заключения и исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 3. Об одобрении сделок Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП».

Принятое решение:
1. Одобрить сделки Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» на условиях согласно Приложению 5 к Протоколу.
2. Рекомендовать уполномоченным органам управления Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» одобрить сделки на условиях, указанных в Приложении 5 к Протоколу, принять решения и осуществить действия, непосредственно связанные и необходимые для их заключения и исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 4. Об одобрении сделок Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП»).

Принятое решение:
1. Одобрить сделки Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП») на условиях согласно Приложению 6 к Протоколу.
2. Рекомендовать органам управления Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП») одобрить сделки согласно Приложению 6 к Протоколу и принять иные решения, непосредственно связанные и необходимые для их заключения и исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 5. Об одобрении сделок Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП»).

Принятое решение:
1. Одобрить сделки Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП») на условиях согласно Приложению 7 к Протоколу.
2. Рекомендовать органам управления Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП») одобрить сделки на условиях согласно Приложению 7 к Протоколу и принять решения, непосредственно связанные и необходимые для их заключения и исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 6. Об одобрении сделок Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП»).

Принятое решение:
1. Одобрить сделки Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП») на условиях согласно Приложению 8 к Протоколу.
2. Рекомендовать членам Наблюдательного совета ПАО «ВМТП» одобрить сделки на условиях согласно Приложению 8 к Протоколу.


2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 12 октября 2022 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: № 18/22 от 12.10.2022 года.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=irp2JPxgRkq2KYUYcmc07g-B-B