Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Moneyman — лидер по качеству сайта среди МФО

Moneyman — лидер по качеству сайта среди МФО

По результатам рейтинга лучших сайтов микрофинансовых организаций, подготовленного финансовым порталом Brobank.ru, по итогам III квартала 2022 года компания Moneyman (входит в финтех-группу IDF Eurasia) занимает лидирующие позиции.

В рейтинге Топ-20 лучших сайтов МФО Moneyman заняла 2 место с индексом качества сайта (ИКС) поисковой системы Яндекс на уровне 6800 пунктов. По итогам аналогичного рейтинга за предыдущий отчетный период — 6250 пунктов.

ИКС представляет собой совокупную оценку, которая учитывает удержание аудитории, релевантность предоставляемой информации запросам пользователей, посещаемость и пр. Всего за попадание в рейтинг соперничали 73 компании, но, как отмечают его составители, рост качества сайта за прошедшее лето продемонстрировали менее половины участников.

Сергей Весовщук, генеральный директор Moneyman:

«Бизнес-модель компании с момента ее создания предполагает полностью дистанционную выдачу займов, поэтому наряду с мобильным приложением сайт для нас является очень важным каналом взаимодействия с клиентами. Наращивание ИКС является результатом его постоянного совершенствования для пользователей, повышения удобства и информативности».

IDF Eurasia проведет бесплатный курс для малого бизнеса в Казахстане «Как продавать во время кризиса»⚡️