Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ДВМП" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента: в заседании Совета директоров приняли участие 9 (девять) членов Совета директоров ПАО «ДВМП» из 9 (девяти) избранных. Кворум имеется, Совет директоров полномочен принимать решения по вопросам повестки дня заседания.
Результаты голосования:
Решения по всем вопросам повестки дня заседания Совета директоров приняты единогласно членами Совета директоров, принявшими участие в заседании.

2.2. Содержание решения, принятого советом директоров эмитента.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 1. Об утверждении ключевых параметров для формирования бюджета ПАО «ДВМП» и его дочерних и зависимых обществ на 2023 г.

Принятое решение:
1. Принять к сведению прогноз исполнения бюджета до конца 2022 года согласно Приложению 1 к Протоколу.
2. Утвердить ключевые параметры для формирования бюджета Транспортной Группы FESCO на 2023 год согласно Приложению 1 к Протоколу.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 2. Об утверждении Списка подконтрольных и зависимых лиц ПАО «ДВМП».

Принятое решение:
1. В соответствии с п. 8.2.25 Устава ПАО «ДВМП» утвердить Список подконтрольных и зависимых лиц ПАО «ДВМП» в соответствии с Приложением 2 к Протоколу.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 3. Об утверждении Концепции развития Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO Dostyk Limited).

Принятое решение:
1. Утвердить Концепцию развития Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO Dostyk Limited) в соответствии с Приложением 3 к Протоколу.
2. Сделки и действия, планируемые в рамках реализации Концепции развития FESCO Dostyk Limited, выносить на рассмотрение уполномоченных органов управления в соответствии с их компетенцией.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 4. Об исполнительном органе Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO OCEAN MANAGEMENT LIMITED).

Принятое решение:
1. Утвердить условия трудового договора с исполнительным органом Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO OCEAN MANAGEMENT LIMITED) согласно Приложению 4 к Протоколу.
2. Предоставить рекомендации органам управления Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO OCEAN MANAGEMENT LIMITED) согласно Приложению 4 к Протоколу.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 5. Об одобрении сделок Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO OCEAN MANAGEMENT LIMITED).

Принятое решение:
1. Одобрить сделки Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO OCEAN MANAGEMENT LIMITED) на условиях согласно Приложению 5 к Протоколу.
2. Рекомендовать органам управления Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO OCEAN MANAGEMENT LIMITED) одобрить сделки согласно Приложению 5 к Протоколу и принять иные решения и осуществить действия, непосредственно связанные и необходимые для их исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 6. Об одобрении сделок ПАО «ДВМП» и Подконтрольного лица ПАО «ДВМП».

Принятое решение:
1. Одобрить заключение и исполнение сделок ПАО «ДВМП» и Подконтрольным лицом ПАО «ДВМП», на условиях согласно Приложению 6 к Протоколу (далее – «Сделка»).
2. Рекомендовать органам управления Подконтрольного лица одобрить Сделку и принять решения, непосредственно связанные и необходимые для ее заключения и исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 7. Об одобрении сделок ПАО «ДВМП» и Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП»).

Принятое решение:
1. Внести изменения в решение Совета директоров ПАО «ДВМП», принятое 15 февраля 2021 года (Протокол № 2/21 от 16 февраля 2021 года) по вопросу № 5 повестки дня в части Приложений 6 и 7, изложив их в редакции согласно Приложениям 7 и 8 к Протоколу.
2. Рекомендовать членам Наблюдательного совета Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП») одобрить сделки на условиях согласно Приложениям 7 и 8 к Протоколу, принять решения, непосредственно связанные и необходимые для их заключения и исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 8. О менеджменте Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП», ООО «Транспортная группа ФЕСКО).

Принятое решение:
1. Утвердить ключевые показатели эффективности менеджмента Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП», ООО «Транспортная группа ФЕСКО») на 2-е полугодие 2022 года в соответствии с Приложением 9 к Протоколу.
2. Рекомендовать соответствующим органам управления Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП», ООО «Транспортная группа ФЕСКО») утвердить ключевые показатели эффективности менеджмента на 2-е полугодие 2022 года в соответствии с Приложением 9 к Протоколу.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 30 сентября 2022 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: № 17/22 от 30.09.2022 года.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=vD3Jk-A-AQy0ypawrAWABatA-B-B