Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ЦМТ" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум для принятия решений Совета директоров эмитента: В заседании приняли участие 6 членов Совета директоров из 7. Член Совета директоров Шафраник Ю.К. письменно проголосовал по вопросам повестки дня.
Кворум для проведения заседания Совета директоров имелся, заседание считается состоявшимся.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров:
По первому вопросу повестки дня: О консолидированной промежуточной сокращенной финансовой отчетности ПАО «ЦМТ», составленной по МСФО, за 6 месяцев 2022 года.
Итоги голосования:
«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.
Решили:
С учетом рекомендаций Комитета Совета директоров ПАО «ЦМТ» по аудиту:
1.1. Принять к сведению консолидированную промежуточную сокращенную финансовую отчетность ПАО «ЦМТ», составленную по МСФО, за 6 месяцев 2022 года.
1.2. Поручить Исполнительной дирекции ПАО «ЦМТ» сохранить устойчивое финансовое положение при осуществлении финансово-хозяйственной деятельности Группы в условиях роста неопределенности и дополнительных рисков.
По второму вопросу повестки дня: О результатах финансово-хозяйственной деятельности ПАО «ЦМТ» за 3-й квартал и 9 месяцев т.г., контрольных показателях работы Общества на 4-й квартал и корректировке Инвестиционного бюджета на 2022 год.
Итоги голосования:
«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.
Решили:
С учетом рекомендаций Комитетов Совета директоров ПАО «ЦМТ» по стратегическому развитию и по кадрам и вознаграждениям:
1.1. Принять к сведению информацию о результатах финансово-хозяйственной деятельности Общества за 3-й квартал и 9 месяцев 2022 года.
1.2. Утвердить предложенные Исполнительной дирекцией плановые показатели на 4-й квартал текущего года и скорректированный Инвестиционный бюджет ПАО «ЦМТ» на 2022 год.
По третьему вопросу повестки дня: О внесении отдельных изменений в общую структуру ПАО «ЦМТ».
Итоги голосования:
«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.
Решили:
1.1. По предложению Правления в соответствии с пп. 9 п. 9.4.2. Устава ПАО «ЦМТ» внести отдельные изменения в общую структуру ПАО «ЦМТ»:
1.1.1. Образовать Департамент маркетинга, информации и общественных связей на базе Департамента международного делового сотрудничества и общественных связей.
1.1.2. Переименовать Департамент конгрессной деятельности и развития новых видов бизнеса в Департамент конгрессной деятельности и исключить из функционала данного департамента функцию по развитию новых видов бизнеса.
1.1.3. Переименовать Комплекс объектов питания в Ресторанный комплекс.
По четвертому вопросу повестки дня: О Программе дополнительных мер поддержки сотрудников ПАО «ЦМТ», призванных в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» и членов их семей.
Четвертый вопрос включен в повестку дня единогласным решением членов Совета директоров.
Итоги голосования:
«За» - 7 голосов, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.
Решение принято единогласно.
Решили:
1.1. Поддержать решение Правления ПАО «ЦМТ» о Программе дополнительных мер поддержки сотрудников ПАО «ЦМТ» призванных в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» и членов их семей.
1.2. Поручить Правлению ПАО «ЦМТ» предусмотреть в бюджете на 2023 год необходимое финансирование Программы.
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров, на котором приняты соответствующие решения:
27 сентября 2022 г.
2.4. Дата составления и номер протокола по итогам голосования членов Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 28 сентября 2022 г., протокол № 6.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=cmbQVRrHyU-CsiCI-CWnj-ADA-B-B