Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"КЗМС" Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам

2. Содержание сообщения
2.1. Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ним:
Вид категория (тип), серия ценных бумаг: акции обыкновенные именные бездокументарные Государственный регистрационный номер выпуска: 1-01-30792-D
Дата государственной регистрации выпуска ценных бумаг: 11.05.2006 г.
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JNHK2
2.2. Права по ценным бумагам эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на их осуществление: участие во внеочередном общем собрании акционеров.
2.3. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 01.11.2022г.
2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате, на которую составляется список владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента), или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты: протокол Совета директоров №6 от 23.09.2022г



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=iXJD1PvOLUqw6Le0FCDfhQ-B-B