Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Энел Россия" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1 Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 21 сентября 2022 года
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 28 сентября 2022 года
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. О рассмотрении отчета Генерального директора ПАО «Энел Россия» о работе Общества за первые 8 месяцев 2022 года.
2. О рассмотрении отчета Генерального директора ПАО «Энел Россия» о проекте в сфере ветроэнергетики.
3. Об утверждении промежуточной сокращенной консолидированной финансовой отчетности ПАО «Энел Россия» и его дочерних организаций по МСФО за 6 месяцев, закончившихся 30 июня 2022 года, подготовленной в соответствии с Международным стандартом финансовой отчетности (IAS) 34.
4. Об одобрении договора страхования имущества, машин и оборудования от поломок и страхования перерывов в производстве ПАО «Энел Россия» на 2022-2023 гг.
5. О согласии на заключение (i) Договоров поручительства для обеспечения исполнения обязательств ООО «Энел Рус Винд Кола» по ДПМ ВИЭ и (ii) Договора коммерческого представительства для целей заключения Договоров поручительства для обеспечения исполнения ООО «Энел Рус Винд Кола» своих обязательств по ДПМ ВИЭ, являющихся сделками, в совершении которых имеется заинтересованность.
6. О согласии на заключение рамочного договора займа между ООО «Энел Рус Винд Ставрополье» и ПАО «Энел Россия», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
7. О рекомендациях представителю ПАО «Энел Россия» относительно участия в общих собраниях участников/акционеров дочерних обществ.
8. Об утверждении Методических указаний по внутреннему аудиту ПАО «Энел Россия».



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=iclLWl9e4ki-CG5Iu9bMDew-B-B