Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰«Группа Позитив» Совершение подконтрольной эмитенту организацией существенной сделки

2. Содержание сообщения
2.1. Лицо, которое совершило существенную сделку: подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение.
2.2. Сведения о подконтрольной организации: Общество с ограниченной ответственностью «Прорывные Технологии», ОГРН: 1217700212993, ИНН 9718173045 зарегистрированное по адресу: 107113, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул. Маленковская, д. 14, к. 3, помещ. 4, этаж 1, ком. 1, офис 205.
2.3. Категория существенной сделки: крупная сделка, которая одновременно является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
2.4. Вид и предмет существенной сделки: Соглашение об оказании услуг, в соответствии с которым Дистрибуционный агент соглашается оказать Заказчику консультационные услуги, а Заказчик обязуется такие услуги принять и оплатить в порядке и на условиях Соглашения.
2.5. Содержание существенной сделки, в том числе гражданские права и обязанности, на установление, изменение или прекращение которых направлена совершенная существенная сделка: оказание консультационных услуг Заказчику на условиях, согласованных Заказчиком и Дистрибуционным агентом, изложенных в Соглашении об оказании услуг, а также оплата указанных услуг Заказчиком Дистрибуционному агенту в порядке и сроки, согласованные Сторонами.
2.6. Стороны и выгодоприобретатели по сделке: Дистрибуционный агент - (Сведения не раскрываются на основании Постановления Правительства РФ от 12.03.2022 №351); Заказчик - Общество с ограниченной ответственностью «Прорывные Технологии» (ОГРН: 1217700212993); Выгодоприобретатели по существенной сделке на момент ее заключения не определены.
2.7. Срок исполнения обязательств по существенной сделке: Соглашение вступает в силу (считается заключенным) в дату его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
2.8. Размер существенной сделки в денежном выражении и в процентах от стоимости активов подконтрольной эмитенту организации, имеющей для него существенное значение: размер базового вознаграждения Дистрибуционного агента определяется в размере 2% от Общего рублевого объема приобретения с возможностью повышения в зависимости от результатов оказания услуг. С учетом изложенного, размер вознаграждения может составить более 50 % от балансовой стоимости активов.
2.9. Стоимость активов, определенная по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности подконтрольной эмитенту организации, имеющей для него существенное значение, на последнюю отчетную дату (дату окончания последнего завершенного отчетного периода, предшествующего дате совершения сделки): 235 994 000 рублей.
2.10. Дата совершения существенной сделки: «19» сентября 2022 года.
2.11. Сведения о принятии решения о согласии на совершение или о последующем одобрении существенной сделки в случае, когда указанное решение было принято уполномоченным органом управления эмитента или подконтрольной эмитенту организации, имеющей для него существенное значение: сделка одобрена решением единственного участника ООО «Прорывные Технологии» «19» сентября 2022 г., Решение от 19.09.2022 №4.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=W7BRZ9bF0EWhAvIUN7sQUA-B-B