Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰«ГК «Самолет» Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: Бюллетени предоставили 8 (Восемь) членов Совета директоров Общества из 8 (Восьми) избранных членов Совета директоров Общества.
Кворум имеется.


ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ по 1 вопросу повестки дня «О списке кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества..»:
«ЗА» – 8 (Восемь) голосов (Голубков Д.А., Евтушевский И.В., Елистратов А.Н., Кенин М.Б., Соколова Е.Ф., Спиридонов М.Ю., Шекшня С.В., Хартманн О.)
«ПРОТИВ» – 0 (Ноль) голосов;
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – 0 (Ноль) голосов.


2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

По 1 вопросу повестки дня «О списке кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества.»:
В связи с тем, что от акционеров не поступили предложения кандидатур для избрания в Совет директоров включить в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества на внеочередном общем собрании акционеров 28 сентября 2022 г., следующих кандидатов:
1. Голубков Дмитрий Аркадьевич
2. Евтушевский Игорь Викторович
3. Елистратов Антон Николаевич
4. Кенин Михаил Борисович
5. Соколова Екатерина Феликсовна
6. Спиридонов Максим Юрьевич
7. Прыгунков Александр Сергеевич
8. Хартманн Оскар
9. Шекшня Станислав Владимирович

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 01.09.2022 г.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: протокол заседания совета директоров от 01.09.2022 г., № 20/22.
2.5. Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: обыкновенные именные бездокументарные акции, регистрационный номер 1-01-16493-А от 22.03.2018 г.; международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0ZZG02.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=JGQ5PfH7fEmTXe-CUEEY-Cag-B-B