Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"Южный Кузбасс" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания акционеров эмитента: внеочередное.
2.2. Форма проведения общего собрания акционеров эмитента: заочное голосование.
2.3. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
- дата проведения общего собрания акционеров: 20 сентября 2022 года;
- почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 107076, Россия, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5 Б, помещение IX, АО «НРК - Р.О.С.Т.».
2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания (совместного присутствия): не применимо.
2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): 20 сентября 2022 года.
2.6. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров эмитента: 28 августа 2022 года.
2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента: О согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.
2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:
Лица, имеющие право на участие во внеочередном общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, начиная с «19» августа 2022 года по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Юности, 6а, кабинет № 303, в рабочие дни с 9-00ч. до 16-00ч. (перерыв с 12-00ч. до 13-00ч.), в выходные и праздничные дни с 9-00ч. до 10-00ч. (время местное). Одновременно по месту ознакомления с информацией, а также по телефонам 8 (38475) 72092, 8 (38475) 72095 или посредством электронной почты по адресу osa@uk.mechel.com акционерам предоставляется возможность выразить свое мнение и направить вопросы в отношении повестки дня внеочередного общего собрания акционеров.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также для представителя акционера – документы, подтверждающие его полномочия (доверенность и/или другие документы в соответствии с законодательством РФ).
Указанная информация (материалы) также будет размещена на сайте Общества в информационно – телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://www.ukuzbass.ru/
В случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ, информация (материалы) предоставляется также путем их передачи держателю реестра для направления номинальному держателю, которому открыт лицевой счет, либо путем их передачи лицу, осуществляющему обязательное централизованное хранение ценных бумаг, для направления своим депонентам.
Лица, имеющие право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, вправе получить копии материалов в течение 7 дней от даты поступления в Общество требования такого лица о предоставлении ему указанных копий.
2.9. Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента:
- вид, категория (тип), серия ценных бумаг: акции обыкновенные.
- государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его государственной регистрации (идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его присвоения): 1-02-10591-F, 11.12.2003; 1-02-10591-F-020D, 16.06.2022; 1-02-10591-F-021D, 16.06.2022.
- международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) (при наличии): RU0005294775.
2.10. Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания акционеров эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение: Совет директоров Публичного акционерного общества «Угольная компания «Южный Кузбасс», 12 августа 2022 года; протокол заседания Совета директоров Публичного акционерного общества «Угольная компания «Южный Кузбасс» б/н от 15 августа 2022 года.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=dxRAprva1U-C8SwG7N9BR2Q-B-B