Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ДВМП" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента: в заседании Совета директоров приняли участие 9 (девять) членов Совета директоров ПАО «ДВМП» из 9 (девяти) избранных. Кворум имеется, Совет директоров полномочен принимать решения по вопросам повестки дня заседания.
Результаты голосования:
Решения по всем вопросам повестки дня заседания Совета директоров приняты единогласно членами Совета директоров, принявшими участие в заседании.

2.2. Содержание решения, принятого советом директоров эмитента.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 1. Об одобрении принятия Устава Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ООО «ИнвестКонсалтинг»).

Принятое решение:
1. Одобрить принятие Устава Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ООО «ИнвестКонсалтинг») в новой редакции согласно Приложению 1 к Протоколу.
2. Определить ООО «Фирма «Трансгарант» - участнику ООО «ИнвестКонсалтинг», владеющему долей в размере 99,9999993% уставного капитала ООО «ИнвестКонсалтинг», утвердить Устав ООО «ИнвестКонсалтинг» в новой редакции в соответствии с Приложением 1.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 2. Об одобрении действий и сделок Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ООО «ФИТ», ООО «Транспортная группа ФЕСКО»).

Принятое решение:
1. Одобрить совершение действий и сделок Подконтрольными лицами ПАО «ДВМП» (ООО «ФИТ», ООО «Транспортная группа ФЕСКО») на условиях согласно Приложению 2, Приложению 3 и Приложению 4 к Протоколу.
2. Определить ПАО «ДВМП» как единственному участнику ООО «ФИТ» и ООО «Транспортная группа ФЕСКО» одобрить совершение ООО «ФИТ» и ООО «Транспортная группа ФЕСКО» действий и сделок, указанных в п. 1 выше, и принять иные решения, непосредственно связанные и необходимые для их совершения и исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 3. Об утверждении Программы развития ООО «Дальрефтранс» на 2022 год.

Принятое решение:
1. Утвердить Программу развития ООО «Дальрефтранс» на 2022 год (далее – Программа) в соответствии с Приложением 5 к Протоколу и соответствующее изменение инвестиционных вложений в ООО «Дальрефтранс» согласно Программе.
2. Сделки и действия по приобретению оборудования, планируемые в рамках реализации Программы, выносить на рассмотрение уполномоченных органов управления в соответствии с их компетенцией.
3. Определить ПАО «ДВМП» как единственному участнику ООО «Дальрефтранс» утвердить Программу в соответствии с пунктами 1-2 выше.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 4. Об одобрении сделок Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ООО «Дальрефтранс»).

Принятое решение:
1. Одобрить сделки Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ООО «Дальрефтранс») согласно Приложению 6 к Протоколу.
2. Определить ПАО «ДВМП» как единственному участнику ООО «Дальрефтранс» одобрить сделки на условиях, указанных в Приложении 6 к Протоколу.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 5. Об одобрении сделок Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ООО «Дальрефтранс», ПАО «ВМТП»).

Принятое решение:
1. Одобрить сделки Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ООО «Дальрефтранс», ПАО «ВМТП) на условиях согласно Приложению 7 к Протоколу.
2. Рекомендовать органам управления соответствующих Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ООО «Дальрефтранс», ПАО «ВМТП») одобрить сделки на условиях согласно Приложению 7 к Протоколу и принять решения, непосредственно связанные и необходимые для их заключения и исполнения.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 6. Об одобрении сделок Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП», ООО НПП «ВЛАДПОРТБУНКЕР», ЗАО «Портофлот», ООО «ВАТ», ООО «ФИТ», ООО «Дальрефтранс», АО «Русская тройка», ООО «ФЕСКО Рейл», ООО «ТГ-Лизинг»).

Принятое решение:
1. Одобрить совершение сделок Подконтрольными лицами ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП», ООО НПП «ВЛАДПОРТБУНКЕР», ЗАО «Портофлот», ООО «ВАТ», ООО «ФИТ», ООО «Дальрефтранс», АО «Русская тройка», ООО «ФЕСКО Рейл», ООО «ТГ-Лизинг») на условиях согласно Приложению 8 к Протоколу.
2. Определить ПАО «ДВМП», рекомендовать органам управления соответствующих Подконтрольных лиц одобрить сделки на условиях, указанных в пункте 1 выше.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 7. О рассмотрении отчета о проделанной работе Департамента внутреннего аудита ПАО «ДВМП» за 1 полугодие 2022 г.

Принятое решение:
1. Принять к сведению отчет о проделанной работе Департамента внутреннего аудита ПАО «ДВМП» за 1 полугодие 2022 года согласно Приложению 9 к Протоколу.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 8. О рассмотрении корпоративной карты существенных рисков ТГ FESCO на 2022 год по состоянию на 30.06.2022 г.

Принятое решение:
1. Утвердить корпоративную карту существенных рисков ТГ FESCO на 2022 год по состоянию на 30.06.2022 г. согласно Приложению 10 к Протоколу.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 9. О рассмотрении актуализированного плана развития Системы управления рисками в ТГ FESCO.

Принятое решение:
1. Утвердить актуализированный план развития Системы управления рисками в ТГ FESCO согласно Приложению 11 к Протоколу.

ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ № 10. Об одобрении сделок Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ООО «ФИТ», FESCO Lines Korea Co., Ltd).

Принятое решение:
1. Одобрить сделки Подконтрольных лиц ПАО «ДВМП» (ООО «ФИТ», FESCO Lines Korea Co., Ltd) на условиях согласно Приложению 12 к Протоколу.
2. Рекомендовать органам управления Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (FESCO Lines Korea Co., Ltd) одобрить сделки согласно Приложению 12 к Протоколу и принять иные решения, непосредственно связанные и необходимые для ее заключения и исполнения.


2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 15 августа 2022 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: № 15/22 от 16.08.2022 года.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=gJn5K-AERM0e5w6-AQ-CRvxGQ-B-B